View Single Post
Старий 06-09-2017, 10:24   #142
Mr_Ein
Фанат
 
Mr_Ein's Avatar
 
Реєстрація: May 2012
Повідомлення: 683
Send a message via ICQ to Mr_Ein
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
Ну тут бы я не стал говорить так категорично, это условно бесплатно, а стоимость собственно авта, какой-никакой зарядки, износ расходников.
Стоимость полной зарядки авто дома - меньше 1л топлива!
Тоесть условно расход 1л на 100-150км.
По расходникам - расходов раз в 10-20 меньше чем на любом другом авто. За последние пол года, на ТО для электрички я потратил 0 грн.
На своем бусе(при таком же пробеге), за последние пол года я только на замену масел/фильтров потратил около 3000 грн, и это я не считаю потраченых 18к грн на замену турбины, 1к ремонт радиатора изза выхода из строя турбины, и очень повезло что не пришлось менять все двигло, так как турбино выплюнула все масло и двигло вообще могло заклинить.

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
Все же думаю пока надо ждать доводки аккумуляторов электромобилей или ноухау каких-нибудь) А за 15 штук баксов можно на такси долго ездить по городу))) И никаких тебе затрат на резину и прочие расходники и пиваса можно сербануть, вообще супер)))
Да, городская жоповозка! Можно сказать Идеальная городская жоповозка! А это 90% поездок большей половины населения страны.
Можно и за 12к$-13k$ купить. Это цена аналогичного авто С-класса, на ДВЗ такого же года выпуска, на автомате.

Цитата:
Повідомлення від Chega Переглянути допис
Проблема в том, что время от времени мне надо сесть за руль и проехать 250, 500, 1000 км.
Так а я о чем толкую?! Пара поездок в год - не повод держать прожорливую коптилку. Ради пары поездок - можно взять и на прокат авто, или такси, или поменяться авто(иногда это практикую) с другом/братом/сватом.

Но если есть время, то как Слава выше писал, можно на Лифе без проблем и всю Украину обьездить )
__________________
Винницкий Театр Огня
Низкий дым на первый танец LowFog.FieryDream.com
Cалюты и феерверки Fireworks.FieryDream.com

Останній раз редагувалося Mr_Ein; 10:40.
Mr_Ein не на форумі   Reply With Quote