View Single Post
Старий 19-05-2020, 15:31   #1154
vinnitsa777
Читатель
 
Реєстрація: Mar 2020
Адреса: Schevchenka str.
Повідомлення: 88
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Карина523 Переглянути допис
В этом отзыве я хочу поблагодарить всех девочек, которые пишут отзывы об Анике, (+380965059865). Аника спасла жизнь одного человека. Невеста друга моей сестры (звучит сложно, но в жизни легче) попала в аварию. Накануне свадьбы больница, в которой лежала невеста (пусть будет Аней), запросила непосильную сумму для ещё не сложившейся ячейки общего. Другу сестры (назовем Вадимом) пришлось срочно искать деньги, и чтобы не искать нечестные способы, я посоветовала обратиться к Анике. Раньше я и сама находила у неё помощь, в тот момент чувствовала, что теперь она требуется не только мне. Дала контакты, попрощалась. И даже не думала, что спустя месяц Вадим неожиданно законным способом найдёт деньги. Сегодня Анну прооперировали в лучшей клинике. За ней ухаживают лучшие врачи страны. И Аня уже идёт на поправку. Уверена, что благодарить за все нужно именно Анику. И сейчас желаю ей счастья и, что главное, здоровья, за то что она сумела помочь моим друзьям. Очень много читала подобных отзывов и хоть беда случилась не со мной, но я всё же хочу очень чтобы люди обращались к хорошим ясновидящим, к которым относится Аника.
шлюха!
vinnitsa777 не на форумі   Reply With Quote