View Single Post
Старий 25-06-2012, 19:34   #36
LANCER
Ветеран
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: 10.128.131.102
Повідомлення: 1,584
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Да ладно, там кадры столетней давности - велосипедистов шо мух над кучкой.



Мне так нравится это. Как мы любим решать за кого-то. Кто пересаживать будет? Может еще и принудительно? Или вымогательно? Удивлен не буду.



А может закатать туда винницких велосипедистов и переименовать бульвар в мемориал? Кстати проблем намного меньше. ТС, как тебе, выход?
Винница еще со времен царя славилась своими бульварами. Теперь кучка велосипедистов решает бля
Хватит того, что уничтожили бульвар на Коцюбинского.

Давайте строить дорожки для велосипедистов, рядом для мотоциклистов, рядом для трактористов, рядом для гужевого транспорта, рядом для жигулей и москвичей... не, жигулисты с москвичами в одной дорожке не поедут , значит отдельно, рядом для гор. транспорта, рядом для трамваем, рядом для авто попроще, рядом для авто, рядом для дорогих авто и рядом для авто с особенными водилами.
На Коцюбинского ещеьи розы были, красота. А потом базаров понастроили, снесли базары- начали лепить ТЦ.
А по теме треда: от " нахабных водиев", милые волосипедятлы, помните, вы- тоже водители, ни разу не видел на дороги велосипедиста, сигнализируещего про поворот, большинство еще и на красный валит, ряд носить не блюдет, вообще ездит как хочет. Про хрустев на мопедах даже говорить не стану, такое чудо мне в крыло ввалилось, решив перестоиться через сплошную.
LANCER не на форумі   Reply With Quote