Тема: ПОИСК: Ниссан лиаф.
View Single Post
Старий 25-01-2018, 17:48   #75
Mr_Ein
Фанат
 
Mr_Ein's Avatar
 
Реєстрація: May 2012
Повідомлення: 683
Send a message via ICQ to Mr_Ein
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від owmen Переглянути допис
Лол, давайте вашим лифом на рыбалочку на днестр катнемся? ))
а давайте вашей нивой на луну слетаем? )
Для каждого авто - свои задачи

Цитата:
Повідомлення від kinda cute Переглянути допис
Никто не кричит что сложно или не выгодно. Просто говорите всю правду, электрокар это нихера не экономно. Хотя бы тем что на старте они стоят дороже на процентов 40
Вышло как у наших политиков! У каждого своя правда, и все зависит от линии взгляда.
Моя машинка на тот момент времени мне обошлась чуть меньше 16к$.
За эти деньги я мог купить абсолютно такого же года выпуска и класса например ford Focus или VW Golf. Ну может на косарик дешевле. С таким же кож.салоном, автоматом, круиз/климат-контролем и т.д. Монитрил auto.ria, ща даже не поленюсь и снова найду первый попавшийся фордец на автомате
  Скрытый текст


Если б мне повезло, то может бы ничего кроме ТО и не делал бы.., а если б не повезло, то мог попасть и на норм ремонт. + сумашедшие затраты на топливо.

Нафиг мне втирать про новые авто????? Лично я не могу себе позволить купить новое авто с салона! Ни коптильное, ни электрическое. Я просто беру ситуацию из жизни и смотрю на нее как есть.

Цитата:
Повідомлення від owmen Переглянути допис
Mr_Ein
А сколько Вы по времени до Киева едете? Если надо раза два ставать что бы зарядиться по 3 часа -и три примерно на дорогу - итого 9 часов?
А че 3 часа? Че не 20 часов??? )))
Зарядка на фастчарджере в Житомире занимает 30 мин. Следующий фаст под Киевом - и еще 20 мин. Вопросы?

Я не агитирую ездить на лифе в Киев! Я говорю что это вполне возможно, и совсем не напрягает. НО если мне надо быстро туда долететь, я сажусь в бус и лечу.
__________________
Винницкий Театр Огня
Низкий дым на первый танец LowFog.FieryDream.com
Cалюты и феерверки Fireworks.FieryDream.com

Останній раз редагувалося Mr_Ein; 18:17.
Mr_Ein не на форумі   Reply With Quote