View Single Post
Старий 18-05-2020, 10:36   #504
artist
Гигант мысли
 
artist's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2017
Адреса: Вінниця/Вишенька
Повідомлення: 985
Send a message via Yahoo to artist
Arrow

Цитата:
Повідомлення від Карина523 Переглянути допис
Никогда не думала, что магия в хороших руках сможет спасти мою жизнь, но когда муж подал на развод, пришлось искать разные способы, чтобы выиграть дело о разделе имущества. Откровенно говоря, у меня не было ни единого шанса: у него были деньги и хороший адвокат, я же не имела ни того, ни другого. Да и любила я его, хотя и знала, что изменил. Как именно я вышла на Анику – загадка даже для меня, потому что в то время жила практически в полу бессознательном состоянии. Я просто увидела её интервью на Ютубе и так она говорила искренне, что я захотела попросить у нее помощи, а потом нашла её номер +380965059865. Наша встреча изменила мою жизнь. Не буду много говорить. Скажу только, что в результате нашей работы мы снова вместе. И он снова любит меня, словно и не было никакого бракоразводного процесса. Это чудо. Чудо, которое своими руками сотворила Аника. И если вы думаете, стоит ли она вашего доверия, то знайте: стоит. Определённо стоит. Я знаю, что много хороших гадалок есть на этом свете, но лично мне подошла Аника своей искренностью и даром. Никакого приворота или чёрной магии, Аника показала мне какие я делала ошибки, подсказала как исправить, что сказать мужу и я послушалась её полностью - у меня получилось сохранить брак, чему я очень рада!
Карина,есть же номер вы лично его указали
artist не на форумі   Reply With Quote