View Single Post
Старий 18-03-2014, 21:23   #38558
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TOK Переглянути допис
Принимайте ответ "...Говорю исключительно от себя, от своего имени ..." (с)
.. Наши симпатии не на стороне Януковича, а на стороне беркутовцев...
аналогично .... общался с мальчишкой-беркутом... у него на душе как коты нагадили ... я громко во весь голос сказал, что горжусь им ... выполняли присягу до последнего. А то , что их слили, сделали козлами отпущения - не все к сожалению понимают

Цитата:
Повідомлення від TOK Переглянути допис
Лично мне жаль не обдолбаных (знаю о чём говорю, то что творит толпа, можно творить только в нетрезвом состоянии) майдановцев,
)
Сразу: я - противник майдана изначально!
обдолбанных было мало. это правда. ... беркутенок рассказывал, да и другие очевидцы событий говорили (Жанна - форумогерой майдана может подтвердить).
Вам это кажется удивительным, но дело в том , что народу , действительно, надоела эта власть; людей грабят, отбирают бизнесы, издеваются за свои же деньги (очередь в налоговую можно стоять целый день), страну дерибанят внаглую и без остатка, участились случаи убийств в райотделах (Врадиевка, Вознесенск и еще... не помню), суды - отдельная песня ... вот люди и вышли ... для Вас это удивительно? Для меня - нет Это - нормально выражать свое неудовольствие властям!

Цитата:
Повідомлення від TOK Переглянути допис
. И Россия, "высралась" вам на голову не из-за Януковича, а из-за того о чём писал выше - потенциально возможном вступлении в НАТО под предводительством вашей хунты, Крым не позволяет этого сделать, ввиду наличия теперь территориальной проблемы с соседним гос-вом..
.

кто это Вам сказал про НАТО ? Не смешите, ради Бога ... Нам мир , труд, май нужен а не НАТО Думаю, если бы проводили референдум, то 99% были бы против ... и только 1 % (правый сектор) - за. А хунта в мае уйдет [/QUOTE]

Цитата:
Повідомлення від TOK Переглянути допис
И *уйню по поводу гастеров нести не надо,.........Так что "вытирание ног" об исключительно украинцев - офигенная ахинея.)
а то меня не трусили Причем, мой интеллигентный вид не смутил офицера ... он сразу определил, что я гастер ... а потом показывал мои доки остальным бедолагам как образец оформления трудового соглашения и в результате таки вытрусил из меня деньги, мягко намекая, что хоть доки и в порядке, но строптивых, хитрых хохлов не любят и мы поедем в райотдел уточнять ... уточнения мне были не нужны - дал денег ... Плавали, знаем

Цитата:
Повідомлення від TOK Переглянути допис
Гастеры, добывающие нефть и газ и пр. прилетают с "северов" во Внуково, оттуда же и улетают на Украину (сестра живёт в ХМАО, раз в два года моталась на лето к свекрови в Белгородскую обл., поэтому тоже знаю о чём говорю). Так что про "свинство" и "дружбу" опять мимо...
Деж Вы раньше были? Чеж я с Сургута (а это именно ХМАО) поездом волочился вместе с сотней-другой своих соплеменников? Ай-ай , как не хорошо получилось
Цитата:
Повідомлення від TOK Переглянути допис
Насчёт "никаких обобщений ..." у вас не получилось. А я со своей стороны и не обещал ))
я и не пытался обобщать рассказал свои мысли исходя из своего опыта ... не более... и всего-лишь спросил, что Вы думаете по этому поводу. Ответ услышан.
Причем ответ смолянина мне больше понравился ... он ничего не ответил ... т.к. ответить по сути нечего... и я это понимаю. Вы же (если не ошибаюсь - тезка, думаю, Вас Олегом зовут) решили , что нападение - это лучшая защита... но , не учли того, что я не нападаю, не обвиняю, не претендую ...
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі