View Single Post
Старий 24-03-2012, 00:35   #352
sov-i-@
Гигант мысли
 
sov-i-@'s Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: плиты <3
Повідомлення: 1,320
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від DethComa Переглянути допис
Уважаемый, топик то называется "Ожидаемые фильмы" тобишь те которые новые, верно? для нового современного фильма, он крут, потому что сделан с риском на то или прохавают его люди...я сужу его лишь тем в какое время он был выпущен...во время мега крутых спец-эффектов, триллеров, ужастиков, боевиков, фентези и т.д... с мировыми шедеврами я даже не нахожу смелости сравнивать. Я просто считаю...выпускать такой фильм было смело...и его реально не хватало в нынешних мировых прокатах по этому - думаю Оскаров он получил заслужено. Но я не мэго критик, это сугубо мнение обычного кино-любителя!
Да вот в том и проблема что нового там ничего нет. Всё уже видели, слышали да и чувствовали. Клише на клише.
А как не прохавать? Трейлер днём и ночью крутят по телевизору, интернету и белые зубки сияют на биллбордах так что некуда деваться.Отличается он только отсутствием спец-эффектов, да. Но раскрутили его так, что спец-эффекты были бы лишние.
Мне лично не понравилось что они не создали "ничего" и из этого "ничего" такой вот сыр-бор.
А разве нужно быть критиком чтобы писать то что мы думаем о фильме?
__________________
бiдла народжуе бiдла,шо ж поробыш?
"Well, aren't we a fuckin ray of sunshine?"
sov-i-@ не на форумі   Reply With Quote