View Single Post
Старий 20-05-2018, 08:59   #1083
Networks
Юзер
 
Реєстрація: Mar 2018
Повідомлення: 25
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від IKAR CASILLAS Переглянути допис
Добрый вечер. Присутствуют ли на данном форуме представители компании Винтелепорт. У меня такая проблема, живу в частном секторе на Старом городе, провел себе интернет в 2012 году, как раз была техническая возможность притянуть витую пару от свича 5-этажки. И дали мне тарифы такие как и для высоток. А тут на сайте увидел что появились новые тарифы более выгодные, и я решил сходить на офис Киевская 14Б. Пришел и спросил у девочек что и как, они узнали где я живу и номер договора. А после вопроса можно ли мне поменять тариф на более выгодный, они ответили что типа ты живешь в частном доме и у тебя должны быть другие тарифы, а не такие как у высоток, и еще сказали что в 2012 году мне подключили интернет и дали тарифы как у высоток, скорее всего исключение, чем правило. Возможно ли мне мне поменять тариф на более выгодный, как и высоток?
Так вам же на офисе объяснили что нельзя использовать тот же тариф что для высоток. Не думаю что от того что вы еще и тут вопрос задали что-то поменяется. А вообще это стандартная практика устанавливать тариф в частном секторе выше. Так у всех провайдеров, так как затраты на обслуживание клиента выше.
P.S. я не представитель их компании.
Networks не на форумі   Reply With Quote