View Single Post
Старий 14-05-2010, 20:18   #39
AlexAiS
Ветеран
 
AlexAiS's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Адреса: 127.0.0.1
Повідомлення: 2,048
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Террорист Переглянути допис
и снова мне качественно и не дорого отремонтировали ещё один телефон.. Спасибо . Отличный сервис
Спасибо. сломается что-то еще - приносите к нам


Цитата:
Повідомлення від djmc60 Переглянути допис
Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько будет стоить диагностика N70. Упал, лопнул экран, не включается.
За диагностику денег не берем. Приносите, посмотрим.


Цитата:
Повідомлення від $¤K¤L Переглянути допис
после кривой прошивки стал глючить 5530. снимаю блок, экран сам скачит то на калькулятор, то на смс, куда угодно короче. на прикосновения не эрагирует. нужно несколько раз ставить и снимать блок чтоб его попустило. бывает целый день работает хорошо, бывает целый день глючит. еще когда вызов идет невозможно поднять трубку.
короче сколько будет стоить хорошая прошивка и какие гарантии?
20 грн. Гарантии на прошивку Вам никто не даст, мы в том числе. Это примерно то же, что установить виндовс и давать гарантию, что он будет нормально работать. можем дать гарантию 3 дня, если глюк за это время повторится - вернем деньги, а Вы будете знать, что проблема не в прошивке. После этого, если захотите, будем искать поломку


Цитата:
Повідомлення від djmc60 Переглянути допис
И еще хотел спросить сколько будет перешить SE T650i самой последней прошивкой с поддержкой украинского языка. А то мне шили, а из языков только англ и русский.На данный момент стоит прошивка R8BC004
такое часто бывает, когда юзают generic customization при прошивке. R8BC004 последняя на данный момент, ее и прошьем. Само собой, у Вас будет и русский, и украинский и в меню, и при вводе текста. Стоимость прошивки 20 грн


Цитата:
Повідомлення від Rockjoy Переглянути допис
Это не флай а флаинг. Китайский айфон) Кстати сможете изготовить кабель для похожего телефона и за сколько?
флай - тоже китаец по происхождению. Кабель изготовить сможем. Цену точную назвать не могу, в пределах 100 грн...
AlexAiS не на форумі   Reply With Quote