Тема: Крым.
View Single Post
Старий 25-11-2015, 12:10   #326
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
Тысячи севастопольцев устроили давку на причале в Морпорту в надежде получить что-нибудь американское!Помню как мои одноклассники тащили из дома отцовские медали,кортики,гюйсы,фураж и и меняли на банку пепси-колы или пачку "Мальборо".Это была дикая давка.Я смотрел на это и впервые испытал стыд за своих сограждан.И это было еще не все,дальше,когда уже все американцы имели по 10 кортиков и гюйсов стали просто прикалываться с севастопольцев:они стали с корабля кидать в многотысячную толпу пачки сигарет и всякие сувениры и что тут началось!Драки,крики злости и счастья и смех....истеричный смех американцев.но и это было не все.Некоторые из "пиндосов" стали специально бросать сувениры в море и десятки детей и подростков тут же прыгнули в море и уже в воде устроили драку за заветную пачку сигарет!Это был позор который я не забуду никогда,уверен как и любой кто в тот день это все наблюдал!
Вот за тот свой, абсолютно, кстати, добровольный, позор и унижение они теперь и мстят всему миру и ненавидят "пиндосов".

Кто-то гнал их в 1990-м в ту унизительную многочасовую очередь за заморским пирожком?

Что-то я не вижу там канадских морских пехотинцев, которые насильно загоняют масквичей и гостей столицы на сеанс унижения в Макдональдс
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote