View Single Post
Старий 31-12-2009, 09:53   #37
RUN7777
Юзер
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 18
За замовчуванням

,,Сафо,, снята Украинской киностудией «Ялта-Фильм»совладельцами которой являются Артур и Андрей Новиковы и Кромби.Да,согласен ,киностудия создана не только на наши деньги,но кто виноват ,что украинскому бизнесу да и власти не интересно кино,когда нужны были 20млн необходимых для строительства киностудийного комплекса в Севастополе,у нас не нашлось инвесторов ,вот и продали тем у кого деньги есть.Но киностудия так и осталась украинской)))Ине важно кого привлекали вкачестве актеров,россиян или молдаван,фильм украинский,снят на деньги киностудии ,тоесть украинские ,и налоги от проката пошли в наш бюджет.
А когда наши актеры снимаются ,в Российском кино ,фильмы украинские?lЕсть такой режисер как Франсуа Озон , снимает «Ангела» на английском с англоязычными актерами ,так фильм французкий или английский ?Англичанка австро-венгерского происхождения Ромола Гараи которая снялась в этом фильме,претендует на звание «актрисы-надежды французского кино».
Просто у нас почему то не любят смотреть наше,нет мы пойдем и посмотрим,,Гитлер капут,, или ,,Очень смешное кино,,,отдадим денежку на развитие российского кино,или амереканского.а на свое нам на срать.
Теже каналы ,вместо того чтобы закупать сериалы у россиян лучше бы деньги вложили в создание чегото своего.
Я телевизор не смотрю года два.Мы потеряли соего зрителя ,нас пичкают дешевой галиматьей,росийского производства,по всем каналам бравые росийские менты,спецназовцы,водители и солдаты.Разве нельзяхотябы у нас делать такой бред, я не думаю что буден на много дороже,чем покупка.

Останній раз редагувалося RUN7777; 10:40.
RUN7777 не на форумі   Reply With Quote