View Single Post
Старий 17-03-2015, 17:28   #15
...mr.Pink Floyd...
Гигант мысли
 
...mr.Pink Floyd...'s Avatar
 
Реєстрація: Nov 2010
Адреса: Винница
Повідомлення: 956
Send a message via ICQ to ...mr.Pink Floyd... Send a message via Skype™ to ...mr.Pink Floyd...
За замовчуванням

DiMaz - позитивно

Продавец DEvil позитивно

ross - позитивно!Отличный покупатель, всё чётко, быстро, ещё и поболтать успели

DiMaz - как обычно: всё отлично

DiMaz - позитивно!!!

Созвонились, договорились о встрече и встретились.
Спасибо за зонтики!!!

DiMaz спасибо за выжигатель, хорошая цацка сыну

dewolfe - ПОЗИТИВНО
FeeD - ПОЗИТИВНО

Alyans - позитивно. Надежный покупатель. Написал и сразу нашел возможность забрать товар.

warfolomeich порядочный продавец. спасибо за моник. все гут.

Kamazaka позитивно. порядочный продавец. спасибо, будет отличный подарок сыну.

Falcon - НЕГАТИВНИЙ https://forum.vn.ua/member.php?u=464

Купив вінчестер на 320Гб ноутбучний, з вінтом в принципі все гуд...
але просто тут принцип, бо людина писала що вінчестер новий 2-3 неділі в роботі... а насправді в смарті 5500 годин напрацювання - це 7 місяців безперервної роботи...

Ще казав що лише зняв з ноутбука, але пятка поцарапана ніби знімав раз 100 ))

Ось цитата з оголошення: https://forum.vn.ua/showthread.php?p...33#post3075233

"Новый, в использовании менее месяца, около 2-3 недель.
Причина замены SDD диск
SATA

без гарантии, так как гарантия на ноут в целом

Бронь по телефонам:
+380938918648
+380965344585
"

Звоню йому через 2 години після купівлі, кажу: що хочу повернути вінт, він шумний - а Я брав собі, розраховував купити нового вінта, чи в стані такого - а не вертольот якись.. Чудак же каже: що він не може шуміти - бо він зняв його з ноутбука - тобто ліпаки ліпаками... питаю його, хулі 5500 годин напрацювання - він же каже, що лише місяць робив (що при безперервній роботі 720 годин всього!!).... а потом ще кучу інших ліпаків розказує... розмовляти там немає з ким, лапоть лаптьом)))

повернути кошти відмовляється... Тому будьте обережні з цим типком, "бреше що дише"...

Цитата:
Повідомлення від 0209 Переглянути допис
Falcon - НЕГАТИВНИЙ https://forum.vn.ua/member.php?u=464

Звоню йому через 2 години після купівлі, кажу: що хочу повернути вінт, він шумний - а Я брав собі, розраховував купити нового вінта, чи в стані такого - а не вертольот якись.. Чудак же каже: що він не може шуміти - бо він зняв його з ноутбука - тобто ліпаки ліпаками... питаю його, хулі 5500 годин напрацювання - він же каже, що лише місяць робив (що при безперервній роботі 720 годин всього!!).... а потом ще кучу інших ліпаків розказує... розмовляти там немає з ким, лапоть лаптьом)))

повернути кошти відмовляється... Тому будьте обережні з цим типком, "бреше що дише"...
Я не пытаюсь защитить человека, просто иногда есть такая фигня как на магазе снимают новый винт и суют в ноут б/у втихаря, может человек действительно был не вкурсе...а может и нае... ну во втором случае это на его совести

Angrihon - спасибо за чехол

Цитата:
Повідомлення від 0209 Переглянути допис
Falcon - НЕГАТИВНИЙ https://forum.vn.ua/member.php?u=464

Купив вінчестер на 320Гб ноутбучний, з вінтом в принципі все гуд...
але просто тут принцип, бо людина писала що вінчестер новий 2-3 неділі в роботі... а насправді в смарті 5500 годин напрацювання - це 7 місяців безперервної роботи...

Ще казав що лише зняв з ноутбука, але пятка поцарапана ніби знімав раз 100 ))

Ось цитата з оголошення: https://forum.vn.ua/showthread.php?p...33#post3075233

"Новый, в использовании менее месяца, около 2-3 недель.
Причина замены SDD диск
SATA

без гарантии, так как гарантия на ноут в целом

Бронь по телефонам:
+380938918648
+380965344585
"

Звоню йому через 2 години після купівлі, кажу: що хочу повернути вінт, він шумний - а Я брав собі, розраховував купити нового вінта, чи в стані такого - а не вертольот якись.. Чудак же каже: що він не може шуміти - бо він зняв його з ноутбука - тобто ліпаки ліпаками... питаю його, хулі 5500 годин напрацювання - він же каже, що лише місяць робив (що при безперервній роботі 720 годин всього!!).... а потом ще кучу інших ліпаків розказує... розмовляти там немає з ким, лапоть лаптьом)))

повернути кошти відмовляється... Тому будьте обережні з цим типком, "бреше що дише"...
Вы еще таритесь у флаконов? Вроде как тут давно было понятно что за продавец.

Boroda - на здоровье

Sergeo69 великий позитивний респект

Продавец M42 Позитивно
Спасибо за диоды

Покупатель privet_77 позитивно
рекомедую

vsc-moto - негативно
не надежный очень мороженный продавец, договорились встретиться в пятницу чтобы сделать манибег за мобилу, при чем сам предложил, в итоге мороз тупой, трубу скидует, на сообщения молчит, не советую с ним о чемто договариваться и чтото покупать у него.

Цитата:
Повідомлення від demon200777 Переглянути допис
vsc-moto - негативно
не надежный очень мороженный продавец, договорились встретиться в пятницу чтобы сделать манибег за мобилу, при чем сам предложил, в итоге мороз тупой, трубу скидует, на сообщения молчит, не советую с ним о чемто договариваться и чтото покупать у него.
Я думал, уже всем давно понятно, кто здесь надежный человек, а кто продай/перепродай-мобилу-отключай, но все равно встаете на те же грабли .

Цитата:
Повідомлення від FeeD Переглянути допис
Я думал, уже всем давно понятно, кто здесь надежный человек, а кто продай/перепродай-мобилу-отключай, но все равно встаете на те же грабли .
я этого мороженного барыгу раньше не видел просто и не имел с ним делов, ну ниче хер с ним, я ничего не потерял ) тел рабочий просто хотел другой взять , но не беда буду с этим.

Продавец Cher
Негативно

Не советую связываться с этим человеком. Подвел меня сегодня капитально.
Цитата:
Повідомлення від Cher Переглянути допис
Информация по Центральному рынку на 9-30 18,11,2014 (спс. 9116):
$ 16,00 - 16,30
Є 20,00 -20,40

куплю по 16,1
Договорились встретиться. Подошел к указанному ресторану, созвонились спросил как меня узнать. Потом вышел из ресторана и прошел мимо. Позвонил ему - ой меня вызвали на работу.

Очень ненадежный и подозрительный человек

Цитата:
Повідомлення від BRIDGE Переглянути допис
Продавец Cher
Негативно

Не советую связываться с этим человеком. Подвел меня сегодня капитально.


Договорились встретиться. Подошел к указанному ресторану, созвонились спросил как меня узнать. Потом вышел из ресторана и прошел мимо. Позвонил ему - ой меня вызвали на работу.

Очень ненадежный и подозрительный человек
это наверно кореш vsc-moto

Продавец Star - НЕГАТИВНО (http://forum.vn.ua/member.php?u=11842)
С человеком созвонился, хотлеи встретиться в центре, но он попросил встретиться около дома офицеров, не вопрос, подъехали туда в назначеное время.
Прождали 30 минут, его небыло, позвонили - сказал что опаздывает, прождали еще 20 мину, после снова позвонили - сказал что пришол но как-то магическим образом нас не заметил, вообщем так мы созванивались и ждали его в общей сложности 2 часа, после ожидания возле дома офицеров в 2 часа просто перестал брать трубку, не отзвонился, не извенился, на сообщения не отвечает.
Вот такой вот милый человек.

Пользователь HDTV - негативно (мошенник)
Встретите - привяжите к столбу, и скажите где привязан, с меня хороший магрыч ))))

UFO68 - Положительно
Покупал ламинат - все прошло отлично. Продавец хороший человек, цена отличная.

Чорна смуга на форумi.

Цитата:
Повідомлення від dimanoiprocs Переглянути допис
Чорна смуга на форумi.
Я ее разбил.
Мне кажется люди просто забывают о хороших сделках и воспринимают их как должное.
А ну поотписывались все о хороших сделках!

Цитата:
Повідомлення від BRIDGE Переглянути допис
Я ее разбил.
Мне кажется люди просто забывают о хороших сделках и воспринимают их как должное.
А ну поотписывались все о хороших сделках!
Так, напевно Ви праві.

продавець Kusfu - позитивно
дякую за грунт

Цитата:
Повідомлення від demon200777 Переглянути допис
это наверно кореш vsc-moto
Ты блядь мудак.дай свой номер.троль ты форумный.ответишь за свой базар.

Цитата:
Повідомлення від vsc-moto Переглянути допис
Ты блядь мудак.дай свой номер.троль ты форумный.ответишь за свой базар.
сам ты мудак, внес меня в черный список шо я тебе 4 дня не мог дозвониться, а теперь мой номер просишь и хочешь чтобы я тебе за чтото там ответил ? да нахер ты мне нужен?

Мои искренние благодарности нашей форумчанке с ником Зоя
Всем рекомендую !

Продавець denisLyga - Позитивно
Дякую, все працює.

Продавець M42 не захотів повернути товар та по телефону послав.

купував у BRIDGE вай-фай адаптер, все чудово
Позитивно

Пользователь vanya777 - ПОЗИТИВНО
Купил зарядное для шуруповерта, все супер )

Cher - позитивно
быстрый, оперативный и равнозначный обмен. Спасибо

Покупатель ross Позитивно
Рекомендую к сотрудничеству

Пользователь Павел Л. Позитивно
Настраивал ему сеть, добрый и хороший человек

Цитата:
Повідомлення від Angrihon Переглянути допис
Пользователь Павел Л. Позитивно
Настраивал ему сеть, добрый и хороший человек
Добрый.
С бородой хоть?

Цитата:
Повідомлення від FeeD Переглянути допис
Добрый.
С бородой хоть?
нипомню уже

Спасибо pclife за отличный винт и помощь в установке)

ICOM позитивно.

Dimon1988 - НЕГАТИВНО, продал гретый ноутбук.

sunwheel добрый и отзывчивый человек, приятно иметь дело

s_w - как всегда позитивно.

lamaster - ПОЗИТИВНО !!!
Созвонились, договорились и осуществили сделку !!!

Выявлен случай мошенничества.
Мошенник (на доверии) - Дмитрий (когда волнуется возникают проблемы с дикцией), место проживания Вишенка, тлф. 0637581045, лот DVD-RW выставлялся на olx.ua.
22.01.2015 в 18.20 был приобретён DVD-RW LG GSA-H55N с заверениями продавца об исправности. В тот же день привод был установлен и признан неисправным (не читал ни одного предложенного носителя; шейфы, джампер менялись,на другую машину ставился - не помогло).
23.01.2015 в 09.14 продавец был извещён о неисправности и после непродолжительного общения (сказки что привод проверялся перед продажей) была достигнута договорённость о замене или возврате денег вечером. Вечером "делавар" пропал, на звонки не отвечал.

P.S. Сумма для меня копеечная, но осадочек остался. Жаль потерянного времени.

FLASHproject - позитивно

BiZeX - ПОЗИТИВНО !!!

WINDOWS http://forum.vn.ua/member.php?u=5387
isq 397791063

негативно. кидает левые объявления с чужими номерами телефонов. Видимо с мозгами плохо.

tarik - позитивно. спасибо за тел.

bumper
Позитивно!

Sergeo69
МЕГА Позитивно

Цитата:
Повідомлення від Сашко Переглянути допис
lamaster - ПОЗИТИВНО
подтверждаю, все четко
продавец надежный

Продавец kwirer
Роман Романович Ковтун (097) 8450825
Негативно
http://aukro.ua/show_item.php?item=5094683765
Виграв аукціон на Аукро, додзвонився до автора - він відповів, що перевірить пошту і зразу передзвонить. Після того не відповідає і виставляє товар на інших сайтах.

dimak3003 - позитивно. Очень приятно было иметь делою

grab-позитивно, рекомендую.

Kokosik - взял батарею для УПС позитивно.


yas - ПОЗИТИВНО !!!

krebs83 - позитивно

ysudjin дякую за зарядний пристрій

Продавец Everest909
Позитивно

Продавец Mr_Ein позитивно

покупатель semion позитивно
приятный человек

Покупатель Puzzled позитивно
Рекомендую

_Igor_ Позитивно.Сварил мне каркас на летний душ.Качество работы превосходное.Цена за работу минимальная.Ответственный человек.Рекомендую как толкового сварщика...

покупатель semion позитивно

Быстро, без лишних проблем. Приятный человек!
...mr.Pink Floyd... не на форумі   Reply With Quote