View Single Post
Старий 18-05-2011, 22:49   #4
!!!VIPKUZYA!!!
Ветеран
 
!!!VIPKUZYA!!!'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Повідомлення: 2,018
Send a message via ICQ to !!!VIPKUZYA!!! Send a message via Skype™ to !!!VIPKUZYA!!!
За замовчуванням

Покупатель D1show
Негативно
Сначала обещал 100% купить, затем обещал 100% перезвонить. В итоге ни того ни другого не сделал. Получается ,что он 100% ... не серьезный человек. Оставляю негативный отзыв.

Продавец selling2
Негативно
Не серьёзный продавец.Договорились- в конечном результате подвел!

Продавец Abal777
Негативно
Негативно потому что продавец очень жадный,что было замечено так же моим другом который у него покупал вещи из Англии,неприятная ситуация сложилась после бракованой байки,разумеется всю сумму продавец отказался возвращать но в скорем времени и отказался возвращать 50% стоимости которую как он заявил ему вернул магазин.Детали истории рассказывать не вижу нужным,но хочу предупредить его покупателей: осмотрите товар при покупке даже если его много,и сами считайте стоимость заказа.
"Но" написано зеленым т.к. вещи реально хорошие и если бы не эта ситуация я бы продолжал заказывать у него вещи

продавец KpeaTOP
негативно
Продает технику под левыми аккаунтами. После продажи выкидывает sim карту и пиши пропало.
Удалось вернуть свои кровные через 3 месяца. Искренне желаю ему больше так не делать... P.S. Свою вину он осознал.

продавец vsc-moto
Негативно
Договорились про колонки, ожидал его на ЦР, прождал просто так 4 часа, потом сказал что они в гараже у друга, потом просто не брал трубку, иногда брала жена и говорила "он занят" Это продолжается с воскресенья до сегодняшнего вечера. Мое мнение дел с ним луче не иметь

ANTISPAMER - человек безответственный.
негативно

1noone не серьёзный продавец.
Негативно
!!!VIPKUZYA!!! не на форумі   Reply With Quote