View Single Post
Старий 19-05-2007, 23:17   #1
Filin
Злюк
 
Filin's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: UA-IX
Повідомлення: 749
Send a message via ICQ to Filin Send a message via AIM to Filin Send a message via MSN to Filin Send a message via Yahoo to Filin
За замовчуванням Фотогалерея нашего форума! №2 (правила обновлены 22.05.07... читать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)

Фотогалерея нашего форума



основная функция топа- вместить в себя фотографии смарт-форумчан

Только фотки..... никаких комментариев(если очень хотите написать комментарий, то напишите его в ПС, тому кто разместил фотки)..... ни в какой форме(помните, мы видим даже удалённые вами сообщения, лучше подумайте 100 раз прежде чем написать сообщение)..... даже если вы в диалоге будете прикреплять фотки..... каждый случай буду рассматривать отдельно

ещё пару правил:

качество фотографий должно быть приемлемым.... я конечно же понимаю что приемлемость качества есть субъективной.... потому за основу мы возьмём мое мнение о приемлемости..... скажу сразу.... фотки с мобильного лучше не выкладывать...... в случае первого нарушение этого правила дам предупреждение..... двух предупреждений быть НЕ может

выкладывать одну и ту же фотку два раза нельзя..... я понимаю что уследить за этим очень сложно.... и я не утверждаю что смогу выловить все повторы..... но если когото поймаю то наказание будет очень жестоким

при размещении фотографий очень желательно пользоваться диалогом вложений а не размещать изображения которые находятся на внешних ресурсах


В случае нарушение бан без каких либо предупреждений

Незнання правил топу не звільняє від бану (с)

P.S. если у Вас возник вопрос "куда пропала моя фотка?".... незамедлительно проверьте замечания в своем профиле.... предупреждений в ПС НЕБУДЕТ

на даный момент всё.... но не исключено что я ещё чтото придумаю
__________________
Everybody lies© House M.D.
Красота соблазняет нас на дороге правды...
а обыденность пинает нас в яйца (с) House M.D.

Sisters and brothers in metal unite
клан: Мы Баним с улыбкой :) ™
должность: Злой командир
Filin не на форумі   Reply With Quote