View Single Post
Старий 16-11-2017, 16:20   #60
Кнапик
Фанат
 
Кнапик's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2014
Повідомлення: 472
За замовчуванням

Все сроки были оговорены.
Исполнитель был в курсе, что в Июле ремонт должен быть закончен. Он сделал стяжку пола, которую сделал вовремя, и получил своевременную оплату. Затем был гипсокортон, оплату получил. Затем плитка. Плиточник положил кухню, фартук, и исчез. Исполнитель утверждал, что ремонт движется полным ходом, но оказалось, что никто ничего не сделал. В итоге оказалось, что плиточник ему сообщил, так как времени у него нет, то он не будет делать ванную и туалет, Дима знал об этом, но забил. Мне пришлось договариваться с плиточником напрямую, убеждать его закончить.
Далее. По штукатурке. Исполнитель обещал двух человек в конце июля, в итоге появится только один, в начале августа. Хотя в июле я должен был уже съехать с арендованной квартиры.
По оплате договаривались одновременно со сроками, сроки были нарушены. Плиточник и штукатурщик оплату получили напрямую. Пока исполнитель работал, он получал оплату. Потом он работать перестал, за какой ему платить?
Как сказал штукатурщик, Дима ему дал задание начать, главное зацепиться.
Из за такого отношения я потерял прилично денег и главное нервов. Считаю, что я ему ничего не должен
__________________
Газ на авто в Виннице, 0972145083
Сайт

Фейсбук

Ютуб
Кнапик не на форумі   Reply With Quote