View Single Post
Старий 24-01-2018, 22:27   #124
Алиса
Гигант мысли
 
Алиса's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2013
Повідомлення: 758
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Leepshec Переглянути допис
а что под этим подразумевается?
я конечно кинцо люблю глянуть, но учитывая то, что времени не так достаточно для нормального!! просмотра, предпочитаю вместо всего подряд, чем нас кормит голливуд и прочие, избирательно подходить к просмотру. Ну и конечно в первую очередь значимую классику
Я люблю кино. Обычно копаюсь в смыслах. Пытаюсь понять, что хотел донести до зрителя режиссер. И иногда хочется с кем то обсудить, услышать чье то авторитетное мнение. Возможно поспорить, докопаться до истины. Думала может здесь есть такие же любители. Иногда, что бы посоветовали что глянуть, найти людей с похожими вкусами. Научиться объективно оценивать фильм. Все это мне интересно.
А что из значимой классики смотришь. Кинь списочек. Я даже черно белое смотрю, лишь бы шедевр))

Цитата:
Повідомлення від amoremio Переглянути допис
Якщо сподобався "Левиафан", то і ця стрічка сподобається. А фільм не чорнуха, фільм про життя, а воно таке...Але всеодно - своєї думки не нав'язую.
Я не знаю, наверное я не права, но сейчас российское кино совсем не могу смотреть, даже советское. Чё то переклинило. Стоит ли интересоваться культурой страны с таким тоталитарным режимом. Это как интересоваться культурой фашисткой Германии. Хотя это больше эмоционально с моей стороны. А может доля истины в моих словах и есть. Левиафана тоже не смотрела. Со времен Крыма ничего не смотрю. Обиделась наверное.

Цитата:
Повідомлення від amoremio Переглянути допис
не завсім погоджусь із оцінками на деякі "шедеври" кінематографу.
Ты прав. Пока не имею какой то объективной системы оценок. Вот недавно глянула Пиратов 5 по телеку. Какой тихий ужас оказался. А когда ходила в кино, то показалось ниче. Может из за большого экрана и украинского дубляжа. Може из за компании или ожиданий. Вон аж поставила 8, хотя сейчас 6 еле еле. Пьяный Депп и штамповка, штамповка, штамповка.
Алиса не на форумі   Reply With Quote