View Single Post
Старий 22-05-2012, 13:50   #6
ACKET
Гуру
 
ACKET's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2011
Повідомлення: 3,521
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від listopis Переглянути допис
SUPERBLADE, днем померяю и напишу сюда.

ACKET, Аукро - не лучший пример для сравнения. Даже несмотря на то, что на Аукро дороже, там еще и без гарантий продаются. А для ванн это принципиально. Порядка 20% ломаются в первые 10 минут пользования из-за микротрещин в резонаторе. От вибраций они растут и резонатор лопается.

Это касается не только ванн Баку, но и абсолютно любых других УЗ-ванн.

Если такое происходит с купленной у нас ванной, то мы меняем ее на новую и оплачиваем доставку Новой Почтой либо Укрпочтой в Харьков.

Такой гарантии не то что на Аукро, даже нормальные склады не дают!
если на Аукро барыги просят чуток дороже то надежней купить у продавца чей рейтинг 100+. Аукро не показатель а ориентир цен и жадности барыг со всей Украины) погрешность есть но это рынок не нравится не покупай. а вот по поводу BAKU 3050 я так и не получил ответ какая цена ? по поводу гарантий улыбнуло. какие у тебя гарантии? ладно был бы с Винницы. а продавать с Харькова удобно не приезжать же на замену убитой ванны за 200 грн в Харьков то так что снова же это все относительно. если продавец порядочный и на Аукро поменяют. я купил ночник с Аукро он сгорел написал продавцу он за свои деньги выслал мне новый.
ACKET не на форумі   Reply With Quote