View Single Post
Старий 16-04-2009, 00:46   #29
kotyara
Фанат
 
kotyara's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Адреса: ~
Повідомлення: 512
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від akrakovetsky Переглянути допис
kotyara, если ты внимательно почитаешь все мои посты, то увидишь 1) полезные советы в темах, не связанных ни с группой, ни с майкрософтом 2) ссылки на материалы, которые я и мои коллеги публикуют на сайте и которые я не обязан копипастить на этом "замечательном" форуме, а делаю это исключительно для ограниченного числа людей, которые потом в большинстве своем остаются благодарными. Кроме того, такая практика присуща всем нормальным форумам 3) реакции на выпады в свою сторону.
полегчало? я кажется объяснил почему попросил продублировать список книг.
насчет 1, 2 или 3 ты что-то увидел в моем посте эдакого пытающегося опровергнуть/представить в ином свете? если да, то укажи, ибо я там ничего такого не вижу.

Цитата:
Повідомлення від akrakovetsky Переглянути допис
Полностью с тобой согласен Реагирую только на адекватные посты. А на такого вот рода

или

бред внимания не обращаю...
а это тут при чем? можешь еще на 2ch.net (внимание! левая ссылка! бери на заметку) сходить и там "на бред внимания не обращать"

Цитата:
Повідомлення від akrakovetsky Переглянути допис
Ваша реакция вполне понятна: если сам не могу сделать - об..сру кого-то, мне легче станет или в более культурном варианте "неудачи бывают двух типов: свои собственные и удачи других (с)".

Вот если бы вы что-то могли мне показать (ссылки на свои open-source проекты, ссылки на блоги, публикации в научных и технических журналах, статистику их посещения, разработанные вами сайты или программы, поделились бы информацией о собственных идеях и их реализациях), то тогда, возможно, был бы смысл с вами спорить и что-то вам доказывать. Все что я перечислил, я могу показать, а что можете показать вы, кроме количества постов на данном форуме?

P.S. заметьте, ни одной левой ссылки за целый комментарий
да, батхерт такой батхерт. еще раз повторюсь -- я просто попросил продублировать список, чтобы не приходилось тыкаться по ссылкам. что в итоге? "да ты сам ничего не можешь, вот и об..раешь". может и не могу, но уж, извольте, не об..раю.
__________________
kotyara не на форумі   Reply With Quote