Тема: Спортзал
View Single Post
Старий 05-02-2016, 21:21   #13
Алиса
Гигант мысли
 
Алиса's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2013
Повідомлення: 758
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Se@Dog Переглянути допис
Даже если понимать, то всё равно, технику ну очень сложно будет поставить себе, даже перед зеркалом.
Но если тренируешься уже не один год, и знаешь что и как то инструктор вроди и не нужен. Разве можно забыть технику, если раньше уже ее поставил. Вопрос в новых упражнениях или тренажерах, но там тоже главные принципы соблюдать и все. А если у меня еще и тонна журналов с техникой, то что ты хочешь сказать я сама может не правильно что то делаю. Наука, вроди не очень то сложная.
Цитата:
Отталкиваясь о толщины кошелька и собственных пожеланий, можно сделать свой график и кол-во занятий с /без тренера. Чем больше "без", тем менее эффективной будет тренировка, но более дешевой.
Макс Эффект. = всегда с тренером заниматься,
Эффект потрясающий. Я месяц занималась с инструктором. Самое главное коэффициент твоего полезного действия максимальный. Тренер тебе не дает расслабиться и пожалеть себя и в итоге сделать хуже. А у меня такое бывает. А здесь я уже из последних сил, но работала. Но результат очень быстрый, через 10 занятий уже кайф. Но если у тебя есть лишние 1,5 - 2000 в месяц.
Цитата:
Повідомлення від GeraltVn Переглянути допис
Есть - TOP GYM
Мне кажется лучше Спорт Лайфа нет)) Я когда после тренировки хожу в сауну и потом на шезлонге у огромного окна, попивая минералочку или морковный сок, наблюдаю как на улице передвигаются люди кайфую и отдыхаю. Три сауны (римская, русская и финская) выбирай любую. Вообщем кайф. Но недостаток Спорт Лайфа для меня это далеко и неудобно добираться. Поэтому мне нужно переходить, потому что я много пропускаю. Расскажите про этот TOP GYM плиз. Что там как и по чем. Потому что я думаю либо он, либо Терминал. Я там кстати давно не была, может его и нет уже.
Цитата:
Повідомлення від Romka Переглянути допис
Тему можно закрыть
Тему нужно было открывать в разделе Спорт и закрывать не нужно было бы. Там наверное даже есть уже такая.
Алиса не на форумі   Reply With Quote