View Single Post
Старий 24-09-2017, 09:49   #26
Instrument
Ветеран
 
Instrument's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Повідомлення: 2,081
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від GeraltVn Переглянути допис
О боже, вот он эталон промытого на суперпупер тренингах по "бусинесу" и "успешных людях" мозга Я прям уничтожен и забился на дно банки перед таким потоком высера мастеров тренингов
Ну а нормальный человек понимает, что суть любого бизнеса который основан на купи-продай, это купить подешевле и продать подороже. Т.е. в любой сделке поиметь выгоду. А впарить чтото нерабочее б/у по цене нового это прям высший пилотаж Только как говорят - "нема дурних" Что и пытались в разной форме донести
Дно пробито еще ниже..... какие тренинги? Что ты несёшь? Ты больной или это врождённо? У тебя мания или шизофрения? Ты по ходу писатель фантастики. "Планета обезьян" не ты писал?!

Ну а нормальный человек понимает, что суть любого бизнеса который основан на купи-продай, это купить подешевле и продать подороже. Т.е. в любой сделке поиметь выгоду. То есть получается что по твоим словам, нормальный человек как ты написал понимает - что БАРЫГА это хорошо и прекрасно?! Твоему описанию именно это и подходит. Я же ничего не покупаю и перепродаю дороже. Видимо ты всё же спец в этом барыжном деле.

...впарить чтото нерабочее б/у по цене нового это прям высший пилотаж Я тебе писал выше, кто кого должен парить по сути и где! ТЫ захотел просто выдумать о том, что у меня что-то не рабочее - валяй! У меня рабочее абсолютно всё в таком же виде и комплекте, которое было куплено в интернет магазине.
Если вопросы есть к краске в картриджах, так здесь они являлись стартовыми и не идут изначально настолько заправлены как при покупке новых. Кто хочет, пусть себе их заправит, в чём проблема! Хотя тебе это как до обезьяны про балет...!!!
__________________
Diplomatie besteht darin, den Hund solange zu streicheln, bis der Maulkorb fertig ist…(Friedrich Nietzsche).
Instrument не на форумі   Reply With Quote