View Single Post
Старий 29-04-2006, 00:11   #4
Diesel
Гигант мысли
 
Diesel's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: денепопаде
Повідомлення: 1,449
Send a message via ICQ to Diesel
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від NightWish
а может, форумчане, мы все не правы, что отписываемся тут - и пишем о том, что топ вообще не имеет смысла и не имеет смысла верить в сатану и подбный как нам кажеться бред.....
может автор топа так живет....ей это интересно? она выбрала этот путь......сомниваюсь, что мы ее переубедим в чем-то,учитывая то,повторюсь-что ей это интересно.......

зы:
Действительно.... Лично я атеист непереубедимый но несмотря на ето увлекаюсь херомантией, окультными науками в кой то мере (прикольно всетаки). НАм с детства втирают что БОГ ето хорошо но я все больше нахожу людей которые с етим не согласны и не без причины. Мне лично вся ета Библия кажеться сказочкой написаной какимто типа Г.К. Андерсоном или чтото в етом роде а всем оно так понравелось что они начали воплощать в жизнь ето как щас дети играються в ГариПотреа или в Покемонов.... Мне что теперь кричать всем что мой БОГ "ПИКАЧУ"?? Может я утрирую ето но доля правды в етом есть... А сами почитайте историю... В средневековье сами монахи неверили в БОГА, ето было выбивание денег из народа... Ето как щас есть деньги - ума ненадо но тогда было есть деньги - грехов нема, человек подстраивает под себя мир а аферисты были всегда тока раньше им люди больше доверяли.
__________________
BANANOLEND
Diesel не на форумі   Reply With Quote