View Single Post
Старий 18-02-2011, 11:38   #12
MadMax
Фанат
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 419
За замовчуванням

Скажу Вам так. Скорость на закачку таки 5 мбит/с. А то и выше. Мне поднимали до 20 мбит/с за те же деньги. Скорость выкачки - до 40 мбит/сек. На мой вопрос - что это, мне ответили, когда скорость позволяет мы повышаем бесплатно (канад не загружен), а как минимум - 5/5. Вот такой сервис. Денег нет - отключают. СМС с просьбой заплатить за следующий месяц или вежливое напоминание. Подключение с кучей кабеля - бесплатно. Полмесяца халявного интернета на пробу. Работают судя по всему через киевского провайдера "Адамант". Сервис на голову выше, чем у Датыгрупп, Смарта и Воли. Для меня - круче провайдера еще не было. Скорости - просто охренеть для торрентов. У меня два раза диск загибался (320 гб) от загрузки: было 40 на 40 (закачка, выкачка) и плюс еще копирование врубил с диска на диск. Писало 99 % загрузки. Врубил ограничения. Сервис приятный в целом. Я доволен. Кроме осуществленной попытки уронить мой системник, который приподняли под угол 45 градусов. 3 винта на резинках висели - 2 грохнулось одним концом вниз. Рабочие. Наука на будущее - никого не пускать за свою машину. Никакого модема не надо. Могу поставить белый ай пи. Мда, я просто ими доволен. за 75 грн. Дата после моих жалоб и угроз уйти потом тоже подняла скорости до 5/5 за 75 грн (подробная жалоба от меня была). Такие дела вот.
MadMax не на форумі   Reply With Quote