Тема: JAZZ in Vinnica
View Single Post
Старий 17-09-2007, 10:10   #125
Маленьке біляве стерво
Гигант мысли
 
Маленьке біляве стерво's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Адреса: Location, Location, Location
Повідомлення: 931
Send a message via ICQ to Маленьке біляве стерво Send a message via Skype™ to Маленьке біляве стерво
Thumbs up

Мега-круто!
У меня просто нету слов, чтоб выразить свое восхищение вчерашним гала-концертом закрытия 12 международного джазового фестиваля.
Долина - потрясающая джазовая певица. И пусть в меня кинут камень, если это не так. До вчера я слышала ее джазовые выступления в записи и несколько раз смотрела концерт по ТВ. Мне очень нравилось. НО когда я вчера услышала КАК она поет вживую, просто перехватило дух. Мощнейшийй джазовый голос плюс просто потрясающая харизма - уууууу! У меня весь концерт были вот такие глаза. И совсем не было слов, чтоб описть тот невероятный восторг, который я испытала.
А Бутман... Бутман - это просто... Ну просто... Виртуоз! Гений! Невероятно... Импровизация Долиной и Бутмана, когда она напевала мотив, а он тут же отыгравал его на саксафоне - просто порвала на части. Я поражена его игрой, причем он не только потрясающий саксафонист, но и кларнетист.
Буквально за несколько часов до этого, на той же сцене играл ученик великого Бени Гутмана - Джулиан Милкис. Талантлевейший человек, потрясающий музыкант. Но... Бутман играл душой. Те эмоции та потрясающая энегретика, исходившая от него накрывала просто с головой, зал буквално захлестнуло.
Из Бигбэнда особенно хочется отметить Антона Воронина - пианиста.
Вобщем огромное спасиба организаторам за сие невероятное действо. А так же ув.тов.Фростеру за предоставленные билеты
Маленьке біляве стерво не на форумі   Reply With Quote