Тема: INET:Радио
View Single Post
Старий 02-03-2010, 00:23   #40
Delta7
Юзер
 
Реєстрація: Feb 2008
Адреса: там где лутше кормят!
Повідомлення: 34
Send a message via ICQ to Delta7
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від rderzh Переглянути допис
А чим вам не подобається 2 мегабіта за 100 грн від датагрупа, я думаю ви відчуєте різницю доплативши 24 грн
та в тому то і справа що кабель на мою вулицю вести датагруп не хоче - а поставив мені на криші антену і рахується типу радіо-інтернет з такими жахливими тарифними планами)))
Цитата:
Повідомлення від veronika s Переглянути допис
хм, а где ж ты если не секрет живешь?
ну да (( эт проблемно когда частный дом... но подойди поговори... мож смогут чем то помочь, к примеру если есть рядом этажки которые подключены мож кинут те с этажки.. заплатишь чуток дороже мож за кабель
ну ша некоторые провайдеры уже wi-fi дают эт решение для частных домов, если не выйдет по другому
Живу я на 40 лет победы 2А, сам дом находится гдето в 150 метров от Хмельницкого Шоссе, но самое главное что многоэтажок поблизосте нету)
еще и так заманчиво офис евереста стоит на углу но два раза подходил: "мы заняты, нам не до вас" =)
впринципе выхода нет, еще чуток поищу если всетаки никто не захочет провести мне инет то придется поставить вайфай(хотя узнавал, то со всеми прибамбасами на мою улицу поставить саму точку (или уселитель точно не скажу) обейдется около 1000грн.)
пока подал заявку в радио - уже около недели жду ответа...чует мое сердце не хотят меня видеть)
__________________
P.S. если эта надпись уменшается, значит ваш монитор уносят

Останній раз редагувалося Delta7; 00:46. Причина: 5 баксов - скажу :D
Delta7 не на форумі   Reply With Quote