Тема: Всё про Icq
View Single Post
Старий 05-02-2009, 19:16   #328
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kotyara Переглянути допис
перл из дед! питон -- наше всиьо!!
ЗЫ какбе третья проблема джаббера -- его с почтой иногда путают.. вот нраицца народу порядковые номера иметь.. хотя, если вспомнить гмейл и гуглятак -- то как бе да, завязка на почту..
ЗЗЫ насичот 6-тизнаков и т.д. -- найдуцца те, кто будут орать "продам красивый jid, и найдуцца те, кто будут их покупать (пока не продают/не покупают, потому как некому продавать еще, народу маловато).. так было, так есть и так будет.. пора запасацца красивыми жидами на популярных жаббер серверах...
Я не путаю его с почтой, я говорю за то что он к мылу привязан, по примеру МСН. Или расскажи мне как взять зарегестрировать имя в сервисе Джабера и какой при этом клиент использывать.
Вот вроде Я,онлайн, тоже на основе Джабера работает, но нужно во первых зарегиться на Яндексе, а во вторых скачать ихний клиент, который привязан к ящику, можно конечно и Квип Инфиниум, но в нём тоже надо заходить через встроенный клиент через который можна авторизироваться, только от Яндекс почты.

Я вкурсе, что ICQ, только клиент, просто не мог вспомнить, что именно АOL, разработала протокол, я думаю от этого суть выше сказанного поменялась не сильно.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote