View Single Post
Старий 09-02-2012, 20:03   #10033
Сергей_1977
Фанат
 
Сергей_1977's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2012
Повідомлення: 430
За замовчуванням

Старые бородатые анекдоты ...

Умирает старый еврей, у смертного одра собралась вся семья.
Жена умирающего Сара спрашивает его: "Абгаша, что ты хочешь любимый, что ты хочешь мой зайчик".
Абрам ей отвечает "Хочу попробовать хоть раз в жизни чашку чая с двумя ложечками сахара."
Сара: "Абгаша ты, что никогда чаю не пил!?"
Абрам: "Пил, вот только с двумя ложечками сахара никогда, в гостях с тремя, дома с одной ...

*******************************************

Такая же ситуация умирает Абрам, собрались все его родственники. И спрашивают умирающего основателя семейства о тайном рецепте, вкуснейшего чёрного чая, который мог приготовить лишь Абрам.
Абрам собравшись из последних сил отвечает им: "Евреи не жлобитесь кидайте больше заварки ...

********************************************

В офисе фирмы Мойши должна была проведена налоговая проверка. Мойша пришёл к своему другу Абраму и говорит: "Абраша такие вот дела, завтра проверка в офисе у меня, а у меня есть неучтённый не совсем легальный миллион долларов. Не мог бы ты Абгаша по старой нашей дружбе похранить мой миллион в своём сейфе."
Абрам: "Какие вопросы Мойша, конечно похраню" После чего зовёт жену Сару и просит позвать всех членов своей семьи. Прибегают жена Сара, сыновья Изя и Шлёма, дочка Соня, тётя Бела, дядя Гриша, их дети, бабушка Рая, дедушка Иосиф и т.д.. Собрав всех Абрам и говорит: "Вот смотрите мой друг Мойша хочет похранить один день в нашем семейном сейфе свой один миллион долларов, чтобы все видели и знали". После чего пересчитывает миллион перед семейством.
Мойша: Абраша зачем всё это, я и так тебе доверяю"
Абраша: "Мойша это для того, чтобы у тебя не было и тени сомнений, вот моя многочисленная семья тебе в свидетели". После берёт один миллион долларов и ложит на глазах всего своего многочисленного семейства в сейф."
Через день Мойша с коньяком и закусью приходит к Абраму и говорит: "Ну, что мой друг Абраша, давай мой миллион."
Абрам: "Мойша, ты о чём какой миллион?!"
Мойша в ужасе: "Абраша позавчера я тебе принёс похранить в твоём сейфе на один день свой миллион долларов!"
Абрам: "Мойша ты, что рехнулся первый раз слышу о каком то миллионе"
Мойша в истерике: "Абраша позавчера при всей твоей семье ты положил мой миллион долларов в свой сейф!"
Абрам: "Сара позови сюда всю нашу семью!" Приходит вся семья Абрама.
Мойша с мольбой: Сарочка ты ведь видела как позавчера я положил свой миллион в ваш сейф?!
Сара: "Мойша о чём ты говоришь, не было такого!"
Мойша к сыновьям Абрама: "Изечка и Шлёмочка я позавчера положил в ваш сейф свой один миллион, ведь правда?!"
Сыновья: "Первый раз слышим об этом дядя Мойша"
Мойша к дочке Абрама: "Сонечка ласточка, золотце ведь правда, что я позавчера положил свой миллион в сейф папы?!"
Соня: "Дядя Мойша, я что то не припомню, чтобы Вы приходили к нам позавчера." Примерно в таком духе отвечает всё остальное семейство Абрама.
Мойше обречённо поняв, что навсегда потерял свой один миллион долларов: "Абрам как ты мог, мы ведь с детства дружим?!"
Абрам: "Мойша идём на кухню" Они вдвоём уходят на кухню. На кухне Абрам достаёт из тайника свёрток, откуда вынимает миллион долларов Мойши и отдаёт ему.
Мойша удивлённо: "Абрам зачем ты так сделал, смысл в этом всём?!"
Абрам: "Это чтобы ты понял Мойша, с какими 3.14расами я живу ..."

Останній раз редагувалося Сергей_1977; 20:46.
Сергей_1977 не на форумі   Reply With Quote