Тема: World of Tanks
View Single Post
Старий 08-12-2015, 00:33   #3292
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від korn me korn Переглянути допис
"от башни" целых 3(!) режима, типа как в гонках всяких, а вот "снайпер" только 1 и это гонево
Ну я смысла от клавы и мышки не вижу, с управлением все айс. Ну только задом сдавать не привычно. А вообще, там уже есть свои нагибаторы... Пора изучать все тонкости, а то потом раковать будем)))
3 режима это камера от 3 лица, а в снайперском там 1 от башни - ты как будто смотришь из той точки где ствол в башню входит, чутка со стороны, и второй режим уже максимального приближения.


Для "сдавать задом" я уже разобрался. поставил схему "Б" в управлении. там тоже что и А, только на крестовине вверх/вниз - это автогаз вперёд назад. Сразу стал нормально откатываться назад =)

Насчёт нагибаторов, я хз, мастера на всех машинах дают максимум за 1.5к. Исключение кв1, там вроде около 2к. В любом случае почти все танчики что я откатал, я мастера взял вообще без напряга. на некоторых за первый же бой, в стоке =)

По нюансам. я почитал перед бета тестом консольную ветку, что и как на икс боксе.отличия от пк главных 3 -

1) прокачка пакетами. Тоесть нельзя взять любую пушку с любым двиглом. Как пример - на КВ ты либо с фугасницей и топ двиглом, либо сток двигло + средняя пушка... ну или качайся аж до топового пакета.
Бесит. Теже яйца у ВК3001Н. хотя как мне сказали - там много таких танков.

2) Экипаж теперь состоит "алл ин 1". А значит много перков надо было переделать, и по факту этого не сделали.

3) механика коряво работает. Обзор реальный и указанный не всегда совпадает, кусты не работают как положенно, навесное тоже не всегда прибавку правильно даёт. Но что и как на практике - пока мало кто знает, там с "потестить" какая-то беда. но я думаю со временем это всё пофиксят.

4) Модов нет. А значит нет ни читеров, что хорошо, ни удобных настроек интерфейса, что снижает информативность крайне сильно.

5) экономика другая как в плане денег так и экспы. здесь получаешь больше, но и тратить тоже надо ещё больше. Это минус, ввиду того что донатить через ПСН будет ещё дороже чем на ПК.


Ну вот собственно и все нюансы =)
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote