View Single Post
Старий 21-09-2015, 20:29   #484
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Ту Паша: отвечаю конкретно на твой пост, но в этой теме. Что бы быть правильно понятой.

Цитата:
Повідомлення від =ПРЫМА= Переглянути допис
ок, 1. начинаем считать - второй день заканчивается и для того что-бы хотя бы развернуть 800 фур на узкой дороге оставшегося дня недостаточно
2. Но "я тя умоляю)" плевать на тех водил, этаж украинцы, а главное, это доставить радость татарам (ну, помочь их вождю в переделе крышевания поставок из Украины в Крым) и оставить голодными проклятущих предателей крымчан))) ну, хотя бы надеяться на это.
ПЫС: 3.Только вот украинские товары, дабы не мотивировать подобные провокации в будущем, совсем уберут из Крыма... скорей всего... и каков будет очередной гениальный план?
1. Фуры развели, пробок нет - судя по новостям и постам в тернете.
2. Ты беспокоишься о водителях фур на границе с Крымом, но во время торговых войн, ты не беспокоился, о тех же водилах, которые так же стояли в очередях на границе, причем ждали у моря погоды, продукты портились. Этих сразу же развернули. Ещё раз напомню - в тех торговых войнах объем перевозимого был намного больше, а значит и пострадавших водил больше.
3. Укротовары уберут по-любому из Крыма, только позже (дату я указала). И это решение было принято в России уже давно, ещё 1.01.2015 его хотели ввести, но не смогли.

Что я ещё должна разжевать в своем ответе, что бы быть правильно понятой???
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote