View Single Post
Старий 09-05-2014, 21:25   #9
p200
Юзер
 
Реєстрація: Sep 2013
Повідомлення: 20
За замовчуванням

У нас еть только локальные победы, которые и победами то толком не назовешь. А в целом войну проигрывают. И проигрывают ее не силовики, а именно имбицилы у власти. Эти уроды поновой делят бабло, а Украина для них все так же вторична.
Вот скажите - как может сомапровозглашенный алкаш публично на митинге призывать к расколу, к захвату граждан Украины - и при этом оставаться на свободе? Как может вообще в СМИ проскальзывать тема что сепаратисты давят на директоров школ чтоб те сделали им избирательные участки? Куда смотрят власти? Они не могут 11 числа ввести войска и перекрыть к чертовой матери все админ здания? Или СМИ нам пи..дят про количество сепаратистов? А? Может там уже восстание? Я не могу понять как государственная машина, вся эта куча людей с автоматами, БТРами, танками, самолетами, пусть не новыми, пусть не в самом луччшем состоянии, но тем не менее, не может разогнать кучку презервативов (судя по СМИ кучку) которая держит в напряге всю страну? И тут только 2 варианта - либо нам врут с экранов (в что лично я не верю) либо наши политики сливают донбас. И они его такими темпами сольют. Мирные призывы до жопы сепаратистам. Они ложили на них. Мирные акции тоже туда же. И если силовые структуры не могут защитить людей - что им остается? Власть играет в очень хреновую игру и играет под дудку кремля. Они должны были разгонять весь этот сброд как только заварилась каша на Востоке. После Крыма понять куда все идет мог бы даже идиот...
p200 не на форумі   Reply With Quote