View Single Post
Старий 05-03-2015, 13:36   #85
Jaggy
Писатель
 
Jaggy's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2010
Повідомлення: 270
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ross Переглянути допис
если мы сейчас говорим о массовом производстве л. препаратов, то это проблема собственников предприятий, которые не в состоянии выпускать конкурентноспособные лекарства и грамотно продвигать их на рынок... но, насколько я знаю, многие зарубежные представительства фармакопроизводителей давно перешли на так называемый директ-маркетинг непосредственно через лечебные учереждения... ты пойми одно - нашей стране осталось нефиговое наследие ввиде базы по подготовке специалистов и производству, но причины неразвития данной отрасли лежат не в рекламе...
Не в рекламе, а в доходах так сказать торговых посредников или сетей аптек. Государственно обозначены какие-то ограничение в наценках на препараты, но заказываю препарат с заграницы он по документам идет сначала на одну контору (образно говоря какуе-то кипрскую мед. компанию) а от нее покупается уже по нужной цене. В сфере медицины не работал, потому с точностью, что все именно так утверждать не могу.
А рекламируемый продукт так же интересней продвигать так его стоимость будет больше и соответственно % с его продажи.
Jaggy не на форумі   Reply With Quote