View Single Post
Старий 18-05-2007, 15:33   #199
Diesel
Гигант мысли
 
Diesel's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: денепопаде
Повідомлення: 1,449
Send a message via ICQ to Diesel
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Omegas
дык, присидать хочу наростить обьем...
приседаю следующим образом, ноги чуть шире чем ширина плеч... ступни перепендикулярно, приседаю до тех пор пока не бут 90 градусов... отак.. дет... на ноги беру 47 кг 12 повторов, 3 подхода... вот так...
жим лёжа тож обьёма хочу.
жму лёжа 52 кг...3 подхода... но до них я делаю типо разогревочные подходы небольшой вес 2 подхода отак, дет... хочу включить в программу жим на угловой скамье, какой угол оптимальный для проработки верхней части груди?
ну разминаться всегда надо... убедился лично на горьком опыте... для обьема естесно количеством надо брать вот тока не парюсь я такой фигней.... да и зачем тебе обьем в ногах??? всмысле, на соревнованиях видел таких шкафы с ногами толщиной как маленькое дерево тебе такое надо? ))) у тебя все так точно главное )))) 47 кг, 52 кг )) округлил бы уже ) а насчет такого точного описания присидания.... согласен, все верно но ты бы видел как приседают на соревнованиях, 90 градусов там даже не пахнет и все нормально защитуют... тем более как по мне то сле ты присядеш ниже 90 градусов то хуже от етого не будет... А насчет всего остального обратись к Трениру... Даже в вашем Авангарде он есть )
__________________
BANANOLEND
Diesel не на форумі   Reply With Quote