View Single Post
Старий 16-12-2006, 20:24   #110
X-Plosion
Читатель
 
X-Plosion's Avatar
 
Реєстрація: May 2005
Адреса: L. WestSide
Повідомлення: 76
Send a message via ICQ to X-Plosion
Lightbulb

Цитата:
Повідомлення від el noire
никто не использует куб от начала и до конца - то есть от простой заготовки до полноценного промо. ну я говорю только о известных людях =). то что пишешь ты и как ты говорил чиф мс то как то для меня ... хз... что ли неубедительно. вряд ли он сразу же после того как дома пишет играет эту вещь... мне кажется что и на студию он её относит =).
Ну не надо! Не надо вот так заявлять однозначно! У каждого свой путь создания, сведения и мастеринга трэка! У каждого свой.
Люди читают как хто-то написал: "Ультравпопу Максимайзер самый офигенный постмастеринговый (О, какое слово крутое!) процессор в мире!!!" -, и ведуться. Начинают качать его, тыкать во все кнопки, и думают, что происходит что-то волшебное. Это мешает заниматься настоящим творчеством. Проблема в том, что наже когда это знаешь, сложно отрешиться от данного факта. Над этим нужно работать и понимать, что настоящее творчество, это не железка, програмный продукт, или кабель идущий от колонок в уселитель... Это когда ты слышишь или видишь продукт труда и в душе у тебя что-то появляеться, ты становишся лучше...

Цитата:
Повідомлення від el noire
я не гоню на другие проги - просто говорю что не в проге дело - дело в руках и в умении ими пользоватся.
Вот и я об этом!

Цитата:
Повідомлення від el noire
просто меня выводит когда кто то пытается доказать что одна программа лучше другой даже в принципе не понимая что эти проги предназначенны для совершенно разных целей.
Да пусть использует ее для чего угодно! А может этот "кто-то" сможет нестандартно использовать "что-то" и в итоге получиться стоящая вещь? Пусть творит.

Вообщем я надеюсь, что мы пришли к следующему выводу:
Не важно, какие инструменты ты исползуешь в своей работе, а главное -
получилось ли то, чего ты действительно хотел, то, что было у тебя в душе.

Спорить на тему "Какая прога лучше?" - бессмысленно.
Возьми и попробуй все, что попадкться в руки, дальше исползуй то , что тебе ближе. И не зацикливайтесь на железе и софте...ну по крайней мере старайтесь не зацикливаться Сосредоточтесь на творчестве...
__________________
Make Your Music Loud & Loop Your Happy !!!
Я где-то читал о людях,
что спят по ночам,
ты можешь смеяться -
клянусь я читал это сам!
(с)Б.Г.
X-Plosion не на форумі   Reply With Quote