View Single Post
Старий 10-12-2008, 12:18   #1132
[IRINIC]
Ветеран
 
[IRINIC]'s Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 1,495
Send a message via ICQ to [IRINIC]
За замовчуванням

Как-то на днях ко мне в руки попала статья из газеты «Факты» за 21 ноября (статья http://www.sharemania.ru/0218103).

В ней история одного мальчика, который остался совсем один, без помощи, без средств на существование...

Наверное каждый из нас, каждый день тратит более 10 грн. на такие вещи как кофе, шоколад, чипсы, сухарики и т.д., так почему бы не отказаться от этого на один день,
в пользу человека, даже еще ребенка, который об этих вещах даже не мечтает...

Я понимаю, что каждую неделю в средствах массовой информации печатают истории разных людей, с их проблемами, бедами и горем, которые их постигли, и, конечно, всем им помочь невозможно... Но, с другой стороны, еслы бы откликнулось даже 30 чел., мы бы собрали даже 300 грн. Я думаю, эти деньги не были бы лишними для ребенка, который в свои 14 лет уже осознал все трудности взрослой жизни...

Скоро Новый год, все будут праздновать и веселиться в кругу родных и близких, и так хочется, чтобы и у этого мальчика был повод для радости...

P.S. Есть моб. номер телефона и адрес классного руководителя Кости, так что деньги до адресата дойдут...

Так что, кто решит присоединиться – 17-е последний день, 18 - го с утра все, что соберется я передам сотруднице, и вся сумма почтовым переводом будет отправлена Косте (вернее на имя его классного руководителя, с которой свяжутся по моб. тел.).

Кто хочет помочь - пишите ЛС либо в этой теме.
__________________
[IRINIC] не на форумі   Reply With Quote