View Single Post
Старий 10-10-2006, 19:31   #20
Falcon
Ветеран
 
Falcon's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2005
Адреса: Out of reach
Повідомлення: 1,624
Send a message via Skype™ to Falcon
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Telalus
Клиентская машина новая? Безо всяких файрволов?


В списке устройств, в описании этой сетевой нету никаких ошибок?


10 минут это конечно много, но при загрузке обычно так и бывает (если сетевая с первого раза не получила IP адрес). А KWF логи ведет? Клиентский комп вообще пытается получить свой IP?

А если напрямую соединить два компа и ручками прописать IP, они заработают? Может все-таки проблема с совместимостью "сетевая-комп"?
Клиентская машина новая но винда вся в мусоре
Сетевая не получает ИП адрес а при прописке в ручную коннект идёт но со скоростью явно менее даже 1 кб/с и титульный сайт атланты перестаёт подгружаться примерно через 20 секунд (по 100 мб/с этого достаточно что бы скачать пару песен а сайт не успивает загрузится) потом комп или зависает или начинает тормозить.

Ставлю себе обе сетевухи подключаю кабеля и оби получают идентификационные данные
ктому же именно сейчас я пишу с компа подключенного через сетевую карту к KWF DHCP серверу на котором и распаложен ВЭБ и игровой сервер атланты.

Просто облом небольшой, теперь неоткого сетку вести а так бы брался спутник и канал смарта использовался бы как наземный, а желающих подключиться к безлимитки по цене 60-80 грн и где скорость входящего канала 4 мБит/сного


И вот встречный вопрос:
Я всегда обожал сетевухи реалтек, а какие самые уневерсальные и в тоже время не дорогие (25-35 грн)
а то у меня есть ещё 7 реалтековских
Falcon не на форумі   Reply With Quote