View Single Post
Старий 27-01-2015, 15:41   #3198
Vinnn
Юзер
 
Реєстрація: Jun 2012
Повідомлення: 17
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Haxxproxx! Переглянути допис
И че ... Вы бы лучше следили за тем что постите. Познавательно слышать, что технология доксис "обличает" езернет тем, что езернет использует активное сетевое оборудование в отличии пассивных репитеров и сплитерных висяков в ящиках. Это же гениально как быстро.
Откровенно говоря я рассчитывал на конструктивную критику с доказательствами и ссылками на публикации но видно от Вас с вашими, скажем так - оборотами речи:

Цитата:
Эм ... ахахах
Цитата:
Че не так?
Цитата:
И че ...
Цитата:
Вы бы лучше следили за тем что постите.
ждать этого придется очень долго!

Технология Доксис не остановилась ни на первой, ни на второй и темболее на третей версии. Она развивается и будет развиваться дальше независимо от Вашего или моего желания. Использование активного или пассивного сетевое оборудования диктует в первую очередь технология построения сети, а не желание любой ценой использовать новомодные технологии. Для справки: когда у Евереста было всего 50Мбит у Воли было 150Мбит. Я это хорошо помню и 150 там действительно было!

И по Вашему мнению в ящиках зачастую ржавых установленных в неотапливаемых помещениях лестничных клеток хорошо живется сетевому оборудованию специально для этих целей не спроектированному? (Это только мои догадки, Я не обладаю информацией по установленному в ящиках Евереста оборудованию. Если написанное мной не соответствует действительности просьба предоставить фото или другие доказательства.)

Цитата:
Повідомлення від Haxxproxx! Переглянути допис
А зачем равнять медь к волокну?
А ровнять действительно не стоит!
В основном участке сети у Воли как и у Евереста оптика.
А от ящика выходит медь - телевизионный коаксиал или витая пара разница не столь велика как кажется!

Цитата:
Повідомлення від Light Elf Переглянути допис
Зато пасивка от питания не зависит, и пофиг что скорость делится на всех :-)
Делится на всех и там и там только принцип деления и устойчивость нагрузке разная и не в пользу езернета

Цитата:
Повідомлення від Haxxproxx! Переглянути допис
Ну так пон в корне эта другая технология Вы же сами знаете. Пропускной канал естественно шире в 10-ки раз.
И почему бы не воспользоваться всеми прелестями динамики)
С Ваших слов Еверест лоханулся выбирая езернет как основу своей сети!
А может дело на момент строительства оказалось всетаки в стоимости ...
и Воля тоже не умеет пользоваться калькулятором и размонтировали участок сети с езернетом в Виннице!
Vinnn не на форумі   Reply With Quote