View Single Post
Старий 26-01-2018, 00:15   #129
Leepshec
Гигант мысли
 
Leepshec's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Повідомлення: 1,207
Send a message via ICQ to Leepshec
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Алиса Переглянути допис
Потому что топчик этот не киноманский, а пользователей IMDb. А там оценки выставляют и поднимают рейтинги все кому не лень. Не считаю его объективным совершенно. 80 % не видела, но процентов 50 видела. Там Заводной апельсин на 82 месте. Это же шедевр всех времен. А Темный рыцарь, эта Нолановская нудятина на 4 м.


Так это не эпичная новинка он старый ему уже 10 лет. Если брать фильмы по комиксам, есть действительно крутое кино. И там ни одного нет.

1. Бэтмен. 1989 фильм Тима Бертона
2. Хранители. 2010 Зака Снайдера
3. Город грехов 2005. Миллер, Тарантино, Родригес
4. Ну и лично я считаю Бэтмен против Супермена, Снайдера очень достойным фильмом. Реж круто идею под комикс замаскировал.
Ну в любом случае я не фанат экранизаций комиксов, потому обсуждать не стану (хотя город грехов (но только первый!!) хорош)
Просто мне иногда втирают, что надо посмотреть какой-то там новый фильм, и при этом не знают кто такой Кубрик или Коппола, рассказывают о хорошем военном фильме не видя при том списка Шиндлера, троп славы, пианиста и десятков других.
Я не говорю перелопатывать все, начиная с Фрица Ланга, но с того времени очень много крутейших вещей произошло.
Смотреть все подряд сейчас, лишь бы не пропустить что-то хорошее - это трата времени в пустую. как по мне. Но это личное мнение.

А по поводу 250 имдб - все там нормально. Как раз 20% это фильмы вошедшие в него на 5-10 лет. Все остальное стоящее там останется навсегда.
Но только не нужно сравнивать личное мнение с историческим признанием. Я не говорю что заводной апельсин плох, но до первых мест он не дотягивает.
Да, в первых десятках многим картинам не место, но, как я уже сказал, время все расставит на свои места
__________________
http://forum.vn.ua/image.php?type=sigpic&userid=4552&dateline=1196198  106
CF EE F8 EB E8 ED E0 F5 F3 E9
Leepshec не на форумі   Reply With Quote