View Single Post
Старий 26-06-2012, 16:50   #100
vladort
Гуру
 
vladort's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2007
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 6,872
Send a message via ICQ to vladort Send a message via MSN to vladort Send a message via Skype™ to vladort
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від SanyaZar Переглянути допис
То что нашкребли на дороге велодорожкой назвать трудно, круто когда велодорожка пересекает газон (по Хм. ш.) и даная тема уже поднималась на форуме.
Чхал я на эти дорожки, мне легче по дороге проехать. И скорость выше и безопаснее - справа от тебя будет бордюр а не машина.

По поводу того что автомобилисты уроды - когда я на велике (да и когда на машине), мне больше проблем создают велосипедисты не знающие правил.
  • Ездят по встречке, при чем массово (каким уродам пришло в голову что это правильно?)
  • Ездят по несколько в ряд хотя это запрещено и существенно мешает водителям автотранспорта
  • Ездят по сереине полосы, хотя чётко в правилах написано "якмога ближче до правого краю", и как такого объезжать кроме как по встречке или по соседней полосе?
  • Выезжают на вторую и третью полосы. Жить что ли надоело? Водитель автомобиля при манёвре задавит, и при этом даже не заметит.
  • Поворачивают налево на дорогах с двумя полосами и более.
  • Переезжают переход в седле велосипеда и на скорости. Одного такого я чуть не сбил. Просто нету времени среагировать, он на второй полосе оказывается раньше чем успеваешь начать торможение.
  • Просто хаотично двигаются по дороге.
Я ж говорил быть войне
__________________
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+ When it comes to living no one seems to care
+ But when it comes to wanting out
+ Those with power will be there
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
vladort не на форумі   Reply With Quote