View Single Post
Старий 26-05-2013, 14:47   #275
nazar4ik
Юзер
 
Реєстрація: May 2013
Повідомлення: 1
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
я не думаю что таксисты сильно бедуют , иначе бы их столько не было, всё таки спрос порождает предложение , да и частенько вечером машину невозможно просто вызвать в центр Хотя знакомые таксисты говорили что заработок упал раза в 2 в связи с кризисом, но на жизнь и на хлеб с маслом всё же хватает , а кому сейчас хорошо ?
По всей Европе к сожалению не бывал, надеюсь скоро это упущение исправить, но к примеру в Черногории , за проезд между двумя курортными городками ( недалёкими , но всё же ) , совет от таксиста куда лучше подьехать , и завоз таксистом прямо под пляж 4-ых душ , было уплачено ровно 6 евро , причём это всё было в Камри с двухзонным климатконтролем , и прочими прибамбасами , к тому же договорились когда он нас заберёт и он за 5 минут уже стоял на нужном месте Было очень и очень приятно , действительно ....
Ну а в целом, то ты конечно прав
Я з тобою повністю згоден таксисти не бідують, бо вони хоботять як можуть! Приведу приклад ніч після 12, дзвоню в одну службу таксі машина не приїжджає, дзвоню в іншу теж немає! Підходжу до стоящих на обочені таксистів питаю ціну вони мені кажуть 90грн, хоча тариф 45! Я підходив до 6ти таксистів, з усіма торгувався, і виторгувався за 80грн. Математика проста вони хоботять на всьому як можуть!
__________________
www.auto-news4.ru
nazar4ik не на форумі   Reply With Quote