View Single Post
Старий 22-12-2011, 16:25   #174
Ges
...I`m watching U...
 
Ges's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2005
Повідомлення: 3,369
Send a message via ICQ to Ges
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від siava_alex Переглянути допис
Уважаемые, хозяин, модер и другие люди относящиеся к форуму, зачем Вы кастрируете Наш язык?
Господь с Вами. Какая кастрация? Я весьма брезглив и к чужим языкам стараюсь лишний раз не прикасаться. Не говоря уж о какой-либо кастрации.
Цитата:
плохо, когда врзрослые ругаются при детях, когда мужчина ругается при противоположном поле и т.д.
Так это таки плохо? А Вы считаете, что на форуме по умолчанию исутствуют лишь взрослые мужланы? Ни детей, ни «противоположного пола»? Или это политика двойной морали? В жизни при детях плохо, а спрятавшись за монитором мне всё по боку?

Цитата:
Но запреттить Мне ругаться на глюк в собственной программе, например, так получается Я не смогу передать другому програмисту на сколкьо Я уже устал боростсья и на сколько Мне нужан помощь...
Вам никто и не запрещает. Если взрослый мужчина не может иначе донести свою слезливую историю противостояния глюкам — употребляйте нецензурную речь. Несмотря на присутствие детей и «противоположного пола». И чувствуйте себя при этом очень круто. Взрослой особью с богатым языком и большим словарным запасом
Никто этого не запрещает. Напротив — даже поощряет. Баном.
__________________
Хочу, чтобы все исполнилось смысла © Макс Фрай
Ges не на форумі   Reply With Quote