View Single Post
Старий 04-11-2013, 13:24   #29
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zhanna Переглянути допис
1. Вы хотите об этом поговорить? ок)
Нет, но боюсь придется)))
Цитата:
Повідомлення від Zhanna Переглянути допис
2. Каждый человек имеет право сам решать, кто какое место занимает в его жизни.
И все же я настаиваю)) займи это место чем-то более приятным
Цитата:
Повідомлення від Zhanna Переглянути допис
3. Комплимент, о котором я здесь писала. Никакой тайны.

Цитата:
Повідомлення від Zhanna Переглянути допис
3. Если мои слова ты называешь "гадостями", значит все-таки обиделся. Я уже извинилась. И повторю, что это было не со зла. Мое отношение к тебе знают все. Тем не менее, я учусь относиться к людям лояльно. Поэтому с делала этот шаг. Хотя могла и проигнорировать. Но я это сделала для себя, а не для тебе или чтобы обсуждать это здесь публично.
Жанна, мои "гадости" заключены в кавычки и стоит куча улыбок А само предложение построено дабы сформулировать суть, пусть и утрированно. И поверь, тоже совершенно не со зла
А про "шаг". Ну вот видишь почему для тебя этот "шаг" является ШАГОМ, а для меня нет - потому что ко мне у тебя есть КАКОЕ ТО ОТНОШЕНИЕ)) которое к тому же все знают, а у меня к тебе совершенно никакого, как к любому другому юзеру этого форума.
Цитата:
Повідомлення від Zhanna Переглянути допис
4. Я вообще очень серьезная и серьезно отношусь ко всему, что происходит в моей жизни.
Может стоит относиться менее серьезно ко всему что связано со мной и тогда тебе откроется смысл моих текстов?))) К тому же я совершенно не происхожу в твоей жизни)
Цитата:
Повідомлення від Zhanna Переглянути допис
5. Если бы ты принял приглашение и поехал с нами на природу обедать, мы могли бы вместе послушать запись, обсудить ее и расставить все точки над ё.
Опять все так серьезно))) все что я смог бы обсудить, так это - куда пропала запись разговора с гайцами и откуда взялась эта хрень
__________________________________________________ _____________

ЖАННА! Я НЕ СЕРЬЕЗЕН В 90 СЛУЧАЯХ ИЗ 100 как и полагается нормальному человеку, так как случаев к которым следует относиться серьезно еще меньше. Помни это и ты будешь правильно читать то что я пишу
Prima не на форумі   Reply With Quote