View Single Post
Старий 08-07-2011, 10:24   #2010
DJ_ZX
Читатель
 
Реєстрація: Apr 2008
Повідомлення: 65
За замовчуванням

имел опыт юзания укртелекома и смарта после эвереста (полгода назад поменял дислокацию, а в новом доме нет эвереста) - и смрад и укртел - полное говно. У укртела жёсткая привязка к телефону (то есть уже получаются тарифы отстой), херовые скорости, особенно аплоад, хреновая стабильность, ацтойные техники на колл-центре, с трудом решаются траблы с модемом (даже если они же тебе его продали, с арендованным не знаю как - не пробовал).
Про смрад даже и говорить не хочется - если бы не тарифы и не хоть чуть-чуть, но более вменяемый аплоад (в 2 раза, 1 мбит всё таки лучше 512 к), то я бы забыл бы об этой компании навсегда (плюс ещё лимит 170 гб на анлиме - это аццкий ппц).

Эверест жду очень в своём доме (возле башни в центре), нужно сходить к ним в глав офис и узнать можно ли ускорить процесс под названием "Подключение вашего дома планируется" (а то полгода чот уже планируется).
Ни разу не помню, чтобы Эверест сбоил хотя бы приблизительно похоже на укрател или смрад. Вообще на Юности у меня за 1,5 или 2 года юзания было аж 2,5 лажи Одна из-за грозы, и 1,5 - решились звконком в саппорт. Всё.
Говорят с датагрупом тоже больше проблем чем с эверестом, хотя всё равно они стабильнее и адекватнее остальных.
Мне кажется пока до остальных провов с нормальным покрытием не дойдёт, что можно хотя бы услугу обещанную предоставлять качественно (хрен уже с тем саппортом) - Эверест может не понижать тарифы и главное - расширяться и не снижать свою же планку качества.
DJ_ZX не на форумі   Reply With Quote