Тема: INET:QuickNet
View Single Post
Старий 16-11-2015, 14:37   #53
Dariusiii
Юзер
 
Реєстрація: Oct 2015
Повідомлення: 13
Exclamation режим работы

подключил я сие чудо, стоимость подключения как и говорил ранее 2000 грн, приехали ребята быстро, подключили всё оперативно за одно им и абонентку отдал, сказали что инет появится через 2 часа примерно.
Вопреки моим ожиданиям через 2 часа он не появился, не появился он и через 4 часа, а даже через 8 его не было. Когда мне срочно надо было ехать в 10 утра на второй день в город, инета всё ещё не было.
Приехал на следующие выходные под обед, инет заработал, скорость как и заявлено в тарифном плане и ни килобитом меньше, пинги очень хорошие, не каждый винницкий провайдер способен такие обеспечить, потери пакетов нет, всё прекрасно, за исключением одного маленького но.
В эту субботу инет отрубился в 22:44 и появился только на следующее утро в воскресение в 09:00 и да и то после перезагрузки роутера(в 8 утра подключался к кабелю напрямую его ещё не было даже так). В воскресение ситуация повторяется, весь день инет летает шо Гагарин над планетой, а в 22:59 инет отрубается наглухо и не появляется до утра уже.
Может мне представитель компании посещающий этот форум рассказать более подробнее об этой функции родительского контроля предоставления ваших услуг в селе Сокиринцы Винницкого района Винницкой области, потому как ни у вас на сайте, ни в самом договоре упоминания о том, что в ночное время суток ваши услуги не предоставляются я не нашол.
Dariusiii не на форумі   Reply With Quote