Тема: Punk-rock
View Single Post
Старий 13-02-2006, 02:12   #114
American Idiot
Ветеран
 
American Idiot's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Не там, де хотілося б...
Повідомлення: 1,955
За замовчуванням О песнях из Take off...

First Date (говорит Том)

Каждый чел нервничает перед первым свиданием. Я подумал о своем первом свидании и вложил в эту песню все те чувства, которые испытывал. Я всегда завидую девушкам. Если они хотят поцеловаться, то это для них пустяк, они берут и целуют. Но каждый парень, перед тем как поцеловаться вынужден думать о том, понравится ли ей это. Если нет, то, увы, все рушиться… Кто-нибудь целовал человека, у которого плохо пахнет изо рта? Никогда не целуйте тех, кто ест собачье д***мо!!!!!

Anthem Part 2 (говорит Том)

Это та песня, которой я горжусь. Она повествует о ребенке, который чувствует себя отстойником! Ему говорят, что он не прав и все прочее, но ведь на самом деле настоящие ошибки совершают другие (например, взрослые)!!!!

Reckless Abandon (говорит Том)

У каждого свои воспоминания… Эта песня о моих прогулках по пляжу, о том как я катался на скейте с 12 дня до 12 ночи каждый день недели. И в большей степени она о вечеринках, куда я ходил, когда родители моих друзей уезжали! Песня о том, как дети веселятся в своем городе и подают пример следующему поколению, которое совершит новые подвиги!!!! : )

lease Take Me Home (говорит Том)

На меня очень сильно повлияла группа Fugazi. Именно их творчество впечатлило меня на написание этой песни. Данный трек один из моих самых любимых на этой пластинке. На следующей таких песен будет больше. Их так клево играть…

Don’t Tell Me It’s Over (говорит Том)

Одна из моих самых любимых строчек, которую я когда-либо написал: "Guys like to run, chicks love to yell you see, guys hate to fight, girls think it's therapy." Все как в жизни… Парни быстро забывают какие-либо события, девушки же могут говорить о них в течение нескольких недель!!!

Give Me One Good Reason (говорит Том)

Мне казалось, что я был единственным человеком в своей школе, который слушал панк-рок. Да это и было так: его слушали я и несколько моих друзей скинхедов (красных скинхедов, выступающих против расизма). Начиная с 7-го класса, я лишь и слушал такую музыку. Для меня панк-рок всегда был способом самовыражения, когда тебе наплевать на всех остальных. Быть самим собой – самое главное для меня. Никогда не обращайте внимания на всех остальных неудачников и будьте самими собой, делайте только то, что вам захочется!!!!

What Went Wrong (говорит Том)

Все песни, которые мы сочиняем, сначала играются на акустических гитарах. Эту песню мы и оставили в акустическом варианте. Это очень грустная и классная песня. Есть такая песня, с которой начинается фильм “Angus”. Именно данная композиция вдохновила нас на написание этого трека. Группа, сочинившая эту песню, называется “Love spit Love”.

Time To Break Up (говорит Том)


Парни никогда не могут угодить девушкам. Мой друг Blair порвал со своей подружкой. Но потом он подумал, о том, что, может быть, не следовало этого делать. Многие люди совершают такие ошибки. Потом ты постоянно думаешь о тех радостных минутах вашей жизни, которые вы могли бы разделить друг другом. Когда ты разрываешь отношения с близким тебе человеком, то ты должен быть абсолютно уверен в том, что делаешь, иначе потом вернуть все на свои места будет уже невозможно.

Story Of A Lonely Guy (говорит Том)

Еще одна песня о любви. Многие люди боятся быть отвергнутыми и поэтому не решаются признаться в своей любви. Если тебе действительно нравится кто-то, то никогда не скрывай своих чувств. К черту все это!!! Самое худшее, что может произойти в этом случае: кто-то просто улыбнется и скажет тебе спасибо!

The Rock Show (говорит Марк)

Несколько лет назад в Сан-Диего существовал клуб под названием “Soma”. Он был весь в граффити, там жутко воняло, стены этого клуба были железными, и звук был отстойным! Но мы все равно любили этот клуб. Каждые выходные мы смотрели там живые выступления различных групп. Наша группа тоже начинала там. Эта песня как раз о тех днях. Клуб уже закрыли. Просто городу не нравится, что детям есть куда пойти и отдохнуть. Fuck them!!!!

Every Time I Look For You (говорит Марк)

Честно говоря, я не знаю о чем это песня…

Happy Holidays, You Bastard (говорит Марк)

Эту композицию я написал в канун Нового Года: я еще не завернул подарки, и вместо того, чтобы заняться этим делом, я взял гитару и сочинил эту песню. С подарками я закончил в 3 часа утра.

Online Songs (говорит Марк)

Ты когда-нибудь ссорился со своей девушкой? Да, я тоже. Эта песня о тех мыслях, которые сводят тебя с ума, когда ваши отношения заходят в тупик. Это чувство хорошо знакомо Тому. У него нет друзей! Девушки ненавидят его, и у них есть на это причины. Так что я думаю, эта песня в первую очередь о Томе и о том, что он ненавидит, когда девушки разбивают его сердце!!!

Roller Coaster (говорит Марк)

Я встречался с этой девушкой, но не мог ни кому рассказать об этом! Не позавидую никому в такой ситуации, поэтому я и написал такую песню.

Shut Up (говорит Марк)


Многие люди указывают, что тебе делать, как ты должен вести себя, что ты должен думать. Это мой ответ всем им. Как поет Bad Religion: "Everybody knows what's best for you."

Stay Together For The Kids (говорит Марк)

Развод – это отстой. Но я не один, кто прошел через это, ведь твои родители тоже люди! Просто закройся у себя в комнате! Моя комната была для меня своеобразным убежищем…
__________________
Слушай панк (с). Иди побрейся...
blink -
American Idiot не на форумі   Reply With Quote