View Single Post
Старий 14-08-2009, 20:05   #33
cabel_president
Гигант мысли
 
cabel_president's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Адреса: Винница
Повідомлення: 888
Send a message via ICQ to cabel_president Send a message via Skype™ to cabel_president
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Solo Переглянути допис
Ну вот теперь давайте подробней ...
1. Передача цифровых каналов по аналоговой коаксиальной сети, это новые технологии ... В ЧЕМ ?
2. Согласен в один "аналоговый" канал (8МГц), можно запихнуть 5-6 цифровых .... (в обычном качестве ... с HD качеством счет будет 1:1...)
3. Учитывая соотношение 5к одному ... количество каналов в диапазоне можно увеличить ...
Только вот что показывать? Хороших каналов очень мало ( и очень дорого...) В итоге СМАРТ дублирует в цифре большую часть аналогового пакета .... с моей точки зрения, полный бред ...
4. Это какие? Покупка тюнера на каждый телик ? Сомнительное преимущество !
Возможность платить за конкретный пакет ... так это чья выгода, абонента или компании ?...
5. Вот тут я с вами полностью не согласен ! Поверьте цифровой поток, особенно на низких скоростях, гораздо менее требователен к качеству сети ...

1. это новые в том что у нас в городе этим никто никогда ещё прежде не пользовался. Пример сборище пенсионеров около контакт-центров и задушевные разговоры о "каких-то непонятных светящихся коробках", "зубастых проводах СКАТ", невозможности настроить по причине "незнаю какую кнопочку тыкать".

2. я не говорю про частоты, я имею ввиду что качество цифры лучше аналогового. Убеждать меня не надо что оно одинаковое, ведь одинаковость достигается: внутренним усилением сигнала в телевизоре, сглаживанием... Советую поставить 3 сплиттера и чезез них подключить кабель к ТВ-тюнеру компьютера марки AVER или Pinnacle и посмотреть качество.

3. дублирование каналов аналогового ТВ ты считаешь бредом? А что ты скажешь если сейчас отключить все Discovery, все музыкальные и украинские с фильмовыми каналами и поставить другие? ты это имеешь ввиду? если да, то тогда это полнейший бред, ведь люди к ним привыкли уже. Что касается увеличения каналов, то их кол-во должно возрасти до 102 в цифровом пакете "Всесвит" и общее кол-во их станет 162 включая пакеты "Стиль життя", "Кiно", "Нiчний". Это должно произойти в том месяце, когда вступит в действие абонплата за Всесвит 69/месяц

4. новые возможности это EPG(Электронный программный гид), телетекст, субтитры, разные звуковые потоки

5. я имел ввиду боооольшие а не большииие.
__________________
Работал-делись!


Спрашивает дочка у мамы:
- А кто этот волосатый дядя с красными глазками?
- Это твой папа, доченька.
- А он что, заболел?
-нет, он к СМАРТу подключился...
cabel_president не на форумі   Reply With Quote