View Single Post
Старий 09-02-2006, 20:48   #35
Midnight love
Фанат
 
Midnight love's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: ...Тут недалеко... Идём... Покажу....=))
Повідомлення: 669
За замовчуванням

Каста - Алкаголики


Водочки давай! Тема посвещается - тунияцам, алкаголикам, слушать запрещается - детям,
старикам и гомикам. В бобиках синеков разводят как кроликов. В забегаловках хуй отищеш
пару cвободных столиков. Мимо картонных домиков, пьяных комиков в топиках ,в поисках
мужа кружа ,по лужам бабы.. Слушай однабы такая туша, смогла-бы на ужин высосать душу из
сердца, из каждого синего перца. Месные шлюшки поют частушки в пивнушках, там бьются крушки
и всех прёт ушками. Возле рушки, лешие, белки, бесы в общем все те, которые живут на опушке
леса. Есть принцесы, есть принцы, есть короли и все бухают по чёрному, братец как не крути.
А я, приём, Змей на связи, панама, мой бледно лицый нига что скажеш амиго?*
История, которую
я вам сейчас поведаю раз и навсегда искозила моё мнение о стадиях, алкогольного опьянения.
Я на всю жизнь запомню то движение. Краткое содержание, от того что было день рождение друга
только начало, все гости ещё в силах. Пьют пиво, кто-то водку, коньяк, но никто не может
напиться никак, так как закусок море холодных, гарячих, всё очень вкусно, вот только хлеба
не густо, ну и хуй с ним. У одного лиш Эдика в желудке пусто. И вот все в меру сытые, в меру
пьяные включая Эдика, разположившись на деване. Стали употреблять дары бога Джа, хранившиеся
у именинника в кармане, тут-то всё и началось...Эдик стал гнать, он привратился в клоуна, но
и давай исполнять такие номера, что и цырке то увидеть нельзя. Совю миссию он начал с
разбрызгивания воды из аквариума, бился головой об стены, падал напол, раздевал себя, лапал,
зачем-то плакал, рычал, корчил рожи, почти на всех кидался, потом на кого-то обиделся, плевался.
Сново то одевался то раздевался, если бы вы знали как я смеяться заебался. Я уже хотел
позвонить "03" после пяти часов истерики что-то хруснуло в моей груди, и что вы думаете?*
Скорую всё-же вызвали, только для Эдика такого я ещё не видел в жизни,он свою челесть
толи выбил толи вывехнул когда его врачи забрали, я вздохнул и зделал вывод, после стадии
коматозного опьянения наступает ещё коматозья стадия Эдика....
Ой бабаньки я щас усцуся.....
Наливочка выходит - держись Маруся!!! Вон Дуся скачит - Тужся - Тужся, быстрее! Ой не могу,
ой помираю... скорую живее, интувируйте да не туда и не так!!!
Открываешь, разливаеш, тост и во врак! Это водочки, Тюте давай заливочки, на закуску
семечки, ой щас спою девочки.......
И так каждый день, каждый день, залиты глотки палёнай водкай, и наплювали на печёнки
мальчишки и девчёнки. Улыбаются и убираются.И не важно где, не важно где, держать бутылку
в тресуйшейся руке, я вам одно скажу ребятки, будет всё у вас впорядке, если круглый год ,
пить только то что прёт!!!!!
Солнце тлело, уже темнело, 3ри пьяных тела пили смело, под окном флакон Сэма. Обосанные
стены, оближеш пальчики, пластмасовые стаканчики, тост - За вас мальчики! Снимки исполняли,
танцевали Вуги-Вуги, всех пацанав закрывало в округе. Прижав руки к животу, думал умру от
истерики, верите так-же истягало когда я видел ебало, месного синяка Васи, когда в моём
дворе он выдавал на кантрабасе для тёти Аси, что-бы простила да домой пустила, о чём он
раньше думал? Теперь поставил Вася кеды в угол. Кстати, те мужики в конце концов нажрались.
Там-же пробывали, сьели поднялись, когда пытались затащить их в бобик,мусора продажные.
Хули вы ржоте?* Такое может быть с каждым...
Приисполненый восторгом попадаю в морг я как свинья двумя часами ранее нажрался, знаете
сами как бывает нехуйствонно бодрался, всё-бы было ничего, да только череп проломался.
Тут все кидаться на поиски врача,с гаряча, в басейн П, ну и ТД., ТП, Доктор перегаром
дышет, ровным щётом нихуя не слышит. Сосорём ебаным, фоны доскою, и тишина как в жопе,
Пока там суть до дела, паникА, меня снесли санитары в холодок подвальчика, очнулся я на
3й полке, тьма вокруг и вонь испорченой селёдки, спьяну я подумал что на подводной лодке,
у меня ком в глотке, и тут в кармане "нихуя себе"?*, пол литра водки, Ну так и похуй где
ебашить - в лотке так в лодке!!!!!
И так каждый день, каждый день, залиты глотки палёнай водкай, и наплювали на печёнки
мальчишки и девчёнки. Улыбаются и убираются.И не важно где, не важно где, держать бутылку
в тресуйшейся руке, я вам одно скажу ребятки, будет всё у вас впорядке, если круглый год ,
пить только то что прёт!!!!! (2 раза)
Пить только то что прёт..................... гЫыыыыыы
__________________
Мафия бессмертна!!!!
http://forum.vn.ua/image.php?type=sigpic&userid=1812&dateline=1191393  880
Midnight love не на форумі   Reply With Quote