View Single Post
Старий 16-05-2012, 18:16   #1
Зоя
Читатель
 
Зоя's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2011
Повідомлення: 128
За замовчуванням Шикарная история

Шикарная история!!!

"ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА, 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ.
СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"
''Бред!"- подумал БОМЖ и выбросил газету.
Прогуливаясь по дворам в поисках пищи он увидел на стене большое объявление: "ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА, 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД
НА БЕРЕГУ МОРЯ. СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"
"Опечатка что ли?"- подумал БОМЖ и пошел,ворча дальше. Выйдя на широкую улицу, он обратил внимание на огромного размера
баннер, на котором гласило: "ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА, 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ. СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"
Призадумался БОМЖ. И стало ему любопытно,какой безумец мог написать такое и решил проверить.Терять то ему было нечего, кроме
последнего доллара в кармане.
Придя по адресу, он увидел ту самую виллу. Робко позвонил. Дверь ему открыла красивая женщина.
- Извините! Я по объявлению. То что там написано розыгрыш?
- Да, да! Всё правильно.
- Я по поводу стоимости. 1 доллар? Это так?
- Да.1 доллар. Если вы заинтересовались,можете оглядеть дом. Конечно же БОМЖу всё понравилось и он отдав свой последний доллар стал
обладателем шикарной виллы. Но всё же решил узнать, почему столь малая цена? На что женщина, улыбнувшись, сказала:
"Мой муж перед смертью указал в завещании, что бы я продала нашу виллу и вырученные деньги перевела на счёт его любовницы. Что я
и сделала! Объявление провисело полгода, и вы единственный кто на него откликнулся. Всего Вам хорошего".
И женщина ушла.
Всем нам даётся шанс! Нужно только ПОВЕРИТЬ в то, что невозможное возможно.
__________________
Якщо правда гірчить - сплюнь…
Зоя не на форумі   Reply With Quote