Тема: Вело
View Single Post
Старий 03-06-2012, 20:05   #48
Bely_alex
Гигант мысли
 
Bely_alex's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2007
Повідомлення: 1,210
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від zeerd Переглянути допис
Не "не выкладывать", вы не поняли, пусть будут фотки - это хорошо, но брать их в теги [споилер], чтобы не все они сразу показывались, а по клику
  Скрытый текст

Велофирум имхо мёртвый проект, лучше здесь разместить всю интересную для велосипедистов информацию, здесь есть люди.
По поводу спорта... ну не знаю, как по мне, велосипед - это развлечение, увлечение, времяпрепровождение, на СПОРТ не тянет, как и настольный теннис и многое другое в этой теме. Раз уж спортивные развлечения попадают в эту ветку, зачем создавать ещё одну в "отдых и развлечения". Тем более это хороший способ оживить тему. Стоит ли зацикливаться только на соревнованиях и результатах?
Велофорум совсем не мертвый проект. Он развивается. Медленно, но уверенно. А главное — качественно.
Зацикливаться не стоит, но мне соревнования интереснее, я их и анонсирую. Другие могут писать на остальную велотематику...
Тему велодорожек и велопарковок я давно пережил, и, если честно, ребята, занимавшиеся ними, в некоторой степени потеряли интерес из-за тех товарищей, которые "знают как сделать лучше", но не учитывают многих факторов.
Инициативная группа смогла добиться того, что сейчас происходит с велосипедной инфраструктурой Винницы.
Повторюсь, тут никто не услышит предложений насчет велоразвития Винницы. На велофоруме напрямую связывались с городскими властями и предложения лучше писать там.
Bely_alex не на форумі   Reply With Quote