View Single Post
Старий 15-08-2016, 15:07   #18
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від FeeD Переглянути допис
Ну вот что что, а с вегой в нашей стране проблем вообще нет, в сезон овощи/фрукты копейки стоят, и можно питаться вполне себе ок, было бы желание, да и дешевле выйдет, чем топить колбасы/чипсы/пивас или что там еще. Реально в макдак дороже будет сходить, чем на рынке взять овощей, да еще и на творог останется.
проблема только в качестве это веги, я уже писал. Точно такая же лажа и с мясоми т.д., так что в принципе 1:1. бтв - чипсы пиво - это веганская жрачка тоже может быть )

и чёйта ты не веганам сразу толкаешь всякий фастфуд и хрень онли, да ещё и если веган - так дома жри сам готовишь, а если нет - так макдак. Чё за двойные стандарты? =)

Это у веганов список жратвы короче ввиду ограничений, а не наоборот. Вот именно это мне в веганстве не нравится - ограничение возможностей.
Я как не веган отлично жру всё. в итоге Сезонных продуктов у меня намного больше чем у веганов. И в случае "жопы" я как и веган могу жрать траву вместе с ними, но при этом при случае и рыбку поймаю, и курочку зажарю =)
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...

Останній раз редагувалося Se@Dog; 15:16.
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote