View Single Post
Старий 24-09-2017, 18:11   #32
Instrument
Ветеран
 
Instrument's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Повідомлення: 2,081
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Александр Переглянути допис
Я хз как ведут себя "барыги" меня это мало интересует. Лично я покупаю вещи по необходимости. У меня нет принтера и он мне пока не нужен. Но вот представим, что он мне внезапно понадобился в тот момент когда ты выложил его на продажу. Я беру деньги и прихожу к тебе, мне даже плевать на гарантию, но проверить все равно хочу. Вот как ты мне докажешь, что он нормально печатает? Предложешь взять еще денег и пойти купить картридж или накрайняк заправить твой? И кем я себя почувствую когда на компьютерной фирме мне откроют глаза на окончательную цену этого преобретения?
Можешь купить новые картриджи если тебя устроит так, можешь заправить сам, что существенно сэкономит твои затраты! Можешь купить в "местной" компьютерной фирме - всё это твой выбор и только. Ты можешь от себя предложить скинуть деньги на заправку картриджей, этого никто не отменял и не запрещал, а можешь купить принтер и за 8000грн. Всё это должно быть твоим желанием, здесь нет ничего сложного и непонятного!
__________________
Diplomatie besteht darin, den Hund solange zu streicheln, bis der Maulkorb fertig ist…(Friedrich Nietzsche).
Instrument не на форумі   Reply With Quote