View Single Post
Старий 23-12-2013, 18:55   #17
BoSsIk
Фанат
 
BoSsIk's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2004
Повідомлення: 526
Send a message via ICQ to BoSsIk
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Ээ... Каким образом на мультиплатформенной игрушке ( коей является Фифа14, к примеру) может быть новой движок который не будет на ПК?Или для мультиплатформенных игр резко начали делать игры на двух движках одновременно? Графика будет +- одинаковая, единственный плюс пс4 игра на телеке, но и комп с джойстиком по ХДМИ не хуже будет Куча эксклюзивов в будущем - согласен, но только в будущем, из эксклюзивного пока-что килзона ( довольно средненький боевичок) и пока только анонсированный Анчартед4, который хрен знает когда будет....

З.Ы. У меня PS3 и мощный комп если чё, и я как бы в теме- но понту покупать ПС4 до появления нормальных эксклюзивов в количестве хотя бы больше трёх, устранения багов с ХДМИ разьёмом и снижения стоимости до адекватной - в упор не вижу...


Я про 650 грн не писал, я писал про 500, но не в том суть... Расскажи мне, пожалуйста, как сейчас купить игру дешевле, аж самому интересно стало? На амазоне Килзон 60 баксов без скидки, в ПСН стор 625 гривен...
Ну впервых, если бы ты интересовался спорт. симуляторами, то знал бы, что на приставках нового поколения будет выпущена фифа на движке Ignite, чего еще несколько лет не будет на пк (как это было на пс3, когда до 12-ой версии пк-шная весия фифы постоянно отставала на год от консольной).
А покупать игры дешевле можно по 2-мя способами:
1-ый: игра покупается в пс-сторе на 4-ых, первая двойка качает, потом деактивирует акк на сайте и приступает вторая двойка. Сам так скачал много игр. К примеру Ласт оф Ас обошлась мне 150грн, Фифа итого меньше - 100грн. С первого раза кажется замысловато, но на деле все очень просто. http://ps4.in.ua/forum/topic/46235-f...тверых/
2-ой: вконтакте есть несколько проверенных групп, где продают аккауты с играми для пс3, там же уже проскакивают аккаунты для пс4 в среднем по 400 русских рублей
BoSsIk не на форумі   Reply With Quote